На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Давид Табатадзе стал победителем боксерского шоу "Ти чемпіон"

14.12.2010

Давид Табатадзе стал победителем боксерского шоу Ти чемпіон

Давид Табатадзе стал победителем боксерского шоу "Ти чемпіон" на телеканале "Украина". В финальном бою дончанин практически не оставил шансов сопернику - Богдану Процишину.

Для боксеров решающий поединок стал уже второй встречей за время проекта. В первом противостоянии судьи спорным решением по очкам отдали победу ровенчанину, что только раззадорило Давида. С первых секунд боя Табатадзе захватил инициативу и контролировал события в ринге на протяжении всех четырех раундов. Активность Давида и точность его ударов были оценены международной бригадой судей, двое из которых отдали победу дончанину, тогда как третий зафиксировал минимальное преимущество Процишина - 38:39, 40:37, 39:37.

После поединка Давид обратился ко всем телезрителям, благодаря голосам которых он смог вернуться в проект: "Победу посвящаю всем людям, которые проголосовали за меня. Надеюсь, я вас не подвел".

"Мой противник Богдан - очень мужественный парень, - который доказал, что для него нет никаких авторитетов в боксе. Он выходит и делает свое дело", - оценил смелость и стойкость противника Табатадзе.

"Я много получил от проекта: знания, опыт, навыки, технику. Деньги быстро потратишь, а опыт останется с тобой", - уверен финалист Богдан Процишин.

После вручения сертификата на один миллион гривен Давид пообещал часть денежного трофея передать на лечение Володи Бирюкова – брата участника проекта Дмитрия Бирюкова.

"В начале проекта я сказал, что хочу построить спортзал в своем родном городе Селидово. Я обязательно сдержу свое обещание. Но уже во время шоу я познакомился с Дмитрием Бирюковым, у которого брат – инвалид детства. От имени всех участников проекта я обещаю помочь лечению Володи", - заявил Давид, благородный шаг которого поддержали остальные боксеры.

"Это шоу поможет нашему молодому поколению в понимании и желании заниматься боксом. На примере этих ребят вырастут новые Тайсоны, Льюисы, братья Кличко", - сказал ведущий проекта Костя Цзю.

Напомним, шоу "Ти чемпіон" объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект – соревнование молодых боксеров за один миллион гривен. С другой – это программа с мощным социальным подтекстом, показывающая непростой путь героев проекта к исполнению своей мечты.

Ведущие: Костя Цзю - экс-абсолютный чемпион мира среди профессионалов, Алина Шатерникова – экс-чемпионка мира среди профессионалов.

--
ЗАО "ТРК "Украина" - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. По итогам трех кварталов 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 9,93 %, рейтинг 1,48 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Телеканал "Украина" входит в состав ООО "Медиа группа "Украина", акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.