На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  21:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Коммуникационная группа ESG презентовала новогодний эфир телеканала UBR

28.12.2010

Коммуникационная группа ESG презентовала новогодний эфир телеканала UBR

Информационное наполнение делового канала UBR (Ukrainian Business Resource) на время новогодних каникул изменится в сторону более развлекательного. Его основой станут собственные проекты.

В период с 1 по 16 января 2011 года телеканал UBR будет вещать в праздничном формате. Традиционные выпуски новостей дополнятся авторскими программами. Каждая хронометражем до 15 минут. В центре внимания журналистов - вечно актуальные темы личных денег, их инвестиций, покупки и строительства недвижимости, развлечений.

Так же в телеэфире Украинского Бизнес Ресурса появятся программы, которые производит компания ESG. В том числе о ремонте и дизайне "ХАЙТАК", "ШКОЛА ДИЗАЙНА", "ІДЕЇ ДЛЯ ОСЕЛІ".

Большое внимание в сетке отведено темам путешествий, современным технологиям, жизни класса люкс.

• "За гранью богатства" - программа о роскоши и престиже, о Luxury - предложениях на автомобильном, авиа-рынке и рынке недвижимости;

• "Практическое руководство экстремального туриста" - передача для настоящих экстремалов : интересные места для туризма, советы по выбору снаряжения и многое другое;

• "Совершенство современных технологий" - программа для тех, кто привык держать руку на пульсе последних достижений науки и техники;

Новогодний шарм эфиру придадут передачи о традициях празднования Нового года и Рождества, и об особенностях праздничных столов в разных странах мира - "Рождественские обычаи" и "Рождественская кухня" .

"Сейчас канал находится в стадии активного развития. После того, как нас включили в панель GFK, появился инструмент быстрого реагирования на предпочтения аудитории. Мы создали новогодние проекты, опираясь на зрительские интересы. - рассказывает генеральный продюсер телеканала UBR Виктория БАРСКОВА. – Сетка будущего года так же изменится согласно этих показателей. Наша цель: максимально приблизиться к целевой аудитории и увеличить длительность пребывания зрителя на канале. Это и проект "Утро с каналом УБР", и более частое обновление выпусков новостей, увеличение их хронометража и разработка новых рубрик. К примеру : "Криминал и Капитал".

Естественно, в новом году телеканал выйдет с улучшенной графикой и новыми известными лицами.

--
Украинский Бизнес Ресурс / UBR - это ресурс полезной деловой информации: основные события в экономике, эксклюзивные аналитические обзоры и прогнозы, финансы и управление деньгами, практика бизнеса, актуальные комментарии экспертов на телеканале и сайте www.ubr.ua. Сегодня канал UBR представлен в кабельных сетях 55-ти городов в 20-ти регионах Украины. Коммуникационная группа ESG - ведущий производитель делового контента в Украине - более 10 лет занимается производством телевизионных продуктов финансово-экономической и прикладной тематики. Выпускает 19 программ на 9-ти ключевых украинских каналах и 3-х радиостанциях, производя ежемесячно свыше 100 часов теле- и радиовещания.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.