На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  11:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"ВайТ Медиа" меняет название стенд-ап шоу для канала РЕН ТВ с "Т-34" на "Бункер News"

31.01.2011

ВайТ Медиа меняет название стенд-ап шоу для канала РЕН ТВ с Т-34 на Бункер News

Группа компаний "ВайТ Медиа" (WeiT Media) сообщает об изменении названия оригинального сатирического стендап-шоу для телеканала "РЕН-ТВ". 5 января 2011 программа вышла в эфир под названием "Т-34" и была посвящена итогам прошедшего года. С 4 февраля 2011 шоу будет выходить в эфир еженедельно под названием "Бункер News".

Когда задумывалась оригинальная концепция шоу, было решено назвать его "Т-34": название должно было вызывать ассоциации с легендарным советским танком, который мчится по информационному полю, а сидящие в нём стендаперы "бомбардируют" зрителей новостями.

По удачному стечению обстоятельств первая программа снималась в настоящем бункере времен Холодной Войны (один из некогда самых засекреченных военных объектов СССР - Запасной Командный Пункт "Таганский" (ГО-42). Отсняв и выпустив её в эфир, создатели пришли к выводу, что место съемок шоу само по себе слишком колоритно. "Мы поняли, что в названии стоит отразить не только то, как мы рассказываем о новостях, но и то, где мы это делаем – а именно, в бункере, на глубине 60 метров", - комментирует генеральный продюсер "ВайТ Медиа" Тимур Вайнштейн. В результате, полностью сохранив концепцию "перепахивать информационное поле и бомбардировать зрителей новостями", шоу теперь называется "Бункер news": иногда место действительно имеет значение.

Оригинальная идея - Тимур Вайнштейн. Ведущий и креативный продюсер - Леонид Школьник. Режиссер-постановщик - Ксения Чашей. "Корреспонденты" "Бункер News" - бывшие участники "Убойной лиги" и "Смеха без правил": Роман Клячкин, Евгений Кожевин, Эдуард Мацаберидзе, Евгений Машечкин, Константин Пушкин, Андрей Родной и многие другие.

Каждый выпуск состоит из семи стендапов и финальной рубрики "Новости из региона". В шоу соблюден традиционный рубрикатор: новости из-за рубежа, внутренние новости, новости культуры, науки, спорта, шоу-бизнеса, чрезвычайные происшествия. Каждый участник самостоятельно выбирает тему и точку зрения на обсуждаемую новость. В финальной части программы ведущий зачитывает пять-шесть писем от телезрителей с описанием той или иной новости, а стендаперы комментируют их в режиме "разминки". По словам автора идеи Тимура Вайнштейна, особенность "Бункер News" в том, что программа создает атмосферу пресс-клуба, где оратор высказывается на какую-либо тему, а публика в студии может свободно вступить с ним в дискуссию.

--
"ВайТ Медиа" (WeiT Media)
- образована в августе 2009 года известным продюсером Тимуром Вайнштейном и включает в себя три компании: "ВайТ Шип Филмз" (WeiT Ship Films), занимающуюся производством игровых фильмов, "ВайТ Айленд Продакшн" (WeiT Island Production), работающую в сегменте документального и телевизионного кино и "ВайТ Фалкон Контент" (WeiT Falcon Content), отвечающую за направление new media.

В марте 2010 года компания "ВайТ Медиа" заключила стратегическое партнерство с мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм компанией Endemol, в рамках которого Endemol стала владельцем контрольной доли "ВайТ Медиа".

По итогам 2010 года "ВайТ Медиа" произвела около 300 эфирных премьерных часов и около 30 проектов в самых разных жанрах: телешоу, художественные и телевизионные фильмы, докудрамы, телесериалы, анимация. Еще 30 проектов сейчас находится в разработке.

Осенью 2010 года "ВайТ Медиа" стала первой российской продакшн-компанией, которая начала производить проекты для рынков Центральной и Восточной Европы, запустив адаптированную версию шоу Wipe Out Cup одновременно для пяти крупных телеканалов Польши, Чехии, Словакии, Украины и Белоруссии.

17 января 2011 года "ВайТ Медиа" заключила долгосрочное соглашение с казахстанским "Седьмым каналом", по которому стала ее приоритетным партнером в области производства, дистрибуции и адаптации телевизионных проектов: совокупная доля телевизионного контента, производимого "ВайТ Медиа" и Endemol для "Седьмого канала" в 2011 году, составит 25%.

О Тимуре Вайнштейне:

Учредитель и генеральный продюсер компании "ВайТ Медиа" (WeiTMedia.)

Родился 1 марта 1974 года в Баку.

С 1991 года — художественный руководитель команды КВН "Парни из Баку". Чемпион КВН. В 2000 году "Парни из Баку" вместе с Тимуром Вайнштейном стали победителями "Турнира лучших команд КВН ХХ века".

В 1996 году окончил Азербайджанский государственный медицинский университет по специальности "врач-психиатр".

В 1997 получил второе высшее образование по специальности "телевизионный режиссер" в Российском институте работников телевидения.

С 1996 года работал в телекомпании "ВИД" (корреспондент, редактор, режиссер, руководитель программы "Тема").

С 2000 года — соучредитель и генеральный продюсер компании "Леан-М". В конце 2006 года компания Sony Pictures Television International (SPTI), входящая в Sony Pictures Entertainment, приобрела 51% уставного капитала "Леан-М".

С 2009 года — создатель и генеральный продюсер компании "ВайТ Медиа" ("WeiTMedia"). В марте 2010 года компания Endemol заключила стратегическое партнерство с "ВайТ Медиа".

Тимур Вайнштейн является продюсером более 50 телевизионных проектов, большая часть которых шла в прайм-тайме крупнейших российских телеканалов.

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.