На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 30 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  02:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Программа "Мир наизнанку" отправляется в Индию

18.02.2011

Программа Мир наизнанку отправляется в Индию

В начале февраля на телеканале 1+1 завершился первый сезон программ "Мир наизнанку", посвященный Камбодже. На днях автор и ведущий телепроекта Дмитрий Комаров снова отправится в длительную экспедицию. На этот раз в Индию. Как всегда с большим рюкзаком и без обратного билета. Что ждать телезрителю в новом сезоне "Мира наизнанку" - об этом мы спросили у автора проекта.

- Дмитрий, почему вы решили ехать в Индию, в которой и так часто бывают наши продвинутые туристы?

- Вот именно поэтому Индию и выбрали! В эту страну едут не широкие массы туристов, а люди ищущие, которым мало пляжа и отеля, это действительно продвинутые туристы. А кто в Индии не был – о ней думает. Наша программа поможет определиться, присмотреться и принять решение. Но самое главное, что мы покажем другую Индию – ту, которую большинство туристов просто не видит.

В списке стран, из которого мы выбирали точку следующей экспедиции, было больше 10 позиций. Чтобы точно не ошибиться, мы обратились к друзьям из крупного туристического агентства. Они провели среди своих клиентов опрос – какую страну те хотят увидеть "наизнанку" больше всего. Ответ оказался однозначным: Индия победила с большим отрывом.

- Какая реакция украинских любителей путешествий на проект после первого цикла?

- Очень позитивная – первый сезон показал, что мы не ошиблись, тема востребована, а людям интересны именно необычные путешествия, а не банальные рассуждения о туристических памятниках.

В частности, в редакцию "Известий в Украине" и на мой рабочий электронный адрес, а также в социальные сети к середине второго цикла стало приходить очень много писем. Поэтому перед всеми, кому не ответил на сообщения, извиняюсь – не хватает рук. Но самая лучшая оценка проекта для меня в том, что у нас появились последователи, которые раньше в сторону Камбоджи и не смотрели, а после просмотра "Мира наизнанку" отправились путешествовать по нашим стопам. Уже есть целый ряд подтвержденных тому примеров. Получил уже несколько звонков от своих знакомых в Камбодже, которые были героями программ: их находят туристы из Украины и рассказывают, что посмотрели "Мир наизнанку" и решили ехать в Камбоджу, о которой до этого или не знали вовсе или только слышали.

На этой неделе знакомый из Пномпеня передавал мне благодарности от группы из Севастополя, которая путешествовала по Таиланду и, доверившись нашей программе, изменила маршрут и заехала в другую страну. Получается, мы открываем новые маршруты для людей не только виртуально, но и реально – вы не представляете, как это радует.

- Говорят, даже кто-то пытается вам подражать и использует ваше имя…?

Да, о самой неожиданной реакции на программу мне сообщили тоже из Камбоджи, буквально на днях. По королевству сейчас путешествует молодой человек, который ищет реальных героев наших программ и представляется моим лучшим другом и журналистом из Николаева. Он просит дать интервью и помочь организовать те же съемки, что были в "Мире наизнанку". На днях практически синхронно на связь вышли мой гид из города Сием Риеп и хозяин славянского ресторана в Пномпене. Оба рассказывали про "моего друга из Николаева", который просился на интервью. И в данном случае мне не интересно, к чему этот обман. Важно совершенно другое: на наши фильмы опираются, их пытаются использовать в роли путеводителя, и они помогают людям путешествовать нестандартно – это здорово, я очень рад!

- Когда планируется выход в эфир второго цикла?

- Где-то до середины апреля снимаем, по прилету сразу начинаем монтаж, и после "майских" праздников в эфире телеканала 1+1 премьера нового индийского сезона программ "Мир наизнанку".

- Куда после Индии, в какие страны?

- Снова возьмем список самых актуальных и ярких стран, изучим спрос наших зрителей, и будет видно. Неинтересных стран не бывает.


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.