На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 30 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  20:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На ICTV состоится премьера нового шоу "Женская логика"

28.02.2011

На ICTV состоится премьера нового шоу Женская логика

Новое шоу телеканала ICTV будет искать ответ на вопрос, которым рано или поздно задается каждый мужчина: "Как понять женщину?". Юмор, красота и интеллект сойдутся в проекте "Женская логика" под чутким руководством ведущей – известной певицы и актрисы Ани Седоковой. Мужчины попробуют предугадать ход женских мыслей уже 8 марта в 22:00!

— Этот проект — удивительное соединение женской и мужской психологии, юмора и позитива, — говорит Аня Седокова. — Все участники очень разные, с разным опытом и разными жизненными историями. Но каждый из мужчин, приходящий ко мне в студию, ломает голову над наибольшей загадкой в мире – женщиной. Они еще не знают, насколько мы можем быть непредсказуемы!

Юмор, красота и азарт — вот составляющие успешного формата, родившегося в Голландии и ставшего популярным в Европе и США. Теперь секреты "Женской логики" узнает и украинский зритель!

Правила игры

Три пары мужчин будут соревноваться друг с другом в четырех турах и суперфинале. За успешное прохождение первого тура каждая пара участников получает на свой счет по 1 000 гривен, с каждым следующим правильным ответом сумма будет в два раза больше предыдущей (1, 2, 4 и 8 тысяч за каждый тур соответственно). В суперфинал попадет пара, заработавшая большее количество денег. Но там мужчинам придется сыграть с шестью девушками сразу! Участники могут утроить свой выигрыш, или, не разгадав женской логики, полностью его потерять…

Мужчинам будут задавать вопросы из сфер физики, механики, компьютерной техники, географии, истории, военного дела и других. Но уровень интеллекта участников не имеет никакого значения – мужчинам придется угадывать, какие ответы на эти же вопросы дадут женщины! Знают ли девушки, что такое картер? И где находится Гондурас? Участницы и сами не подозревают, в какую сторону способна увести их женская логика!

На кастинг для участия в проекте пришли десятки женщин, уверенных, что они могут доказать существование женской логики. И десятки мужчин, уверенных, что смогут эту логику понять. Для участия в шоу были отобраны красавицы разных возрастов и социальных статусов, умеющие логически мыслить. Их соперники – мужчины старше 25 лет: музыканты, инженеры, психологи, актеры, врачи, юристы, бизнесмены и даже военные.

Атмосфера на съемочной площадке напоминает трибуны во время финала Чемпионата Европы по футболу – за участников болеют не только их группы поддержки, а и все мужчины, находящиеся на площадке: операторы, осветители, постановщики… Единственная женщина, которой позволено находится в этом мужском царстве – Аня Седокова. Ведущая уже влюблена в это шоу и признается, что наблюдать за мужскими реакциями на женские ответы особое удовольствие…

— Несмотря на множество придуманных различий, все мы очень похожи, — считает Аня. — Мужчины так же часто меняют решения и свои взгляды. Когда разум заходит в тупик, любой человек положится на интуицию. Во время съемок "Женской логики" мужчины если не знают ответ, то полагаются на удачу. Ведь невозможно умом рассчитать, как отреагируют участницы, какие ответы дадут через минуту. И, пусть мужчины со мной спорят, но они также нередко полагаются на то, что они называют "женской логикой".

Премьера шоу на ICTV – 8 марта, а дальше все секреты "Женской логики" – каждую субботу в 21:00!

Александр, музыкант

— Было очень весело и здорово! Азарт – это штука страшная, она захватывает целиком и полностью. Но о какой женской логике мы говорим? Ее нет. Ее кто-то выдумал, что бы оправдывать свое непонимание женщин. Мы должны быть внимательнее к ним, а всех женщин все равно разгадать невозможно, да и не нужно. Каждому мужчине нужно понять одну единственную, и этого будет достаточно.

Алексей, инженер–связист

— Наконец-то на нашем телевидении появилось что-то интересное! Яркая иллюстрация того, что мы разговариваем на разных языках. Ну, вот как девушка, изначально начиная давать неправильный ответ, своими неправильными рассуждениями приходит к верному варианту? Это ни в какие ворота не лезет. Женская логика существует, но с мужской психикой она не совместима.

Эмиль, заместитель начальника по подбору кадров

— Шоу очень непредсказуемое. Девушки очень разные – они занимают определенные ранги, занимаются определенной деятельностью в своей жизни. Чтобы угадать, какие ответы они дадут – нужно прожить массу ситуаций в собственной жизни. Это интересно, познавательно. Приятно работать на одной площадке с Аней Седоковой — очень милая девушка, легко ориентируется в нестандартных ситуациях.


Источник: ICTV


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.