На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 22 января
12131415161718 
пнвтсрчтптсбвс 
19202122232425 

на весь день
 Время:  23:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Евгений Киселев снял фильм о свадьбе принца Уильяма

20.04.2011

Евгений Киселев снял фильм о свадьбе принца Уильяма

В четверг, 28 апреля в 23:35, телеканале "Интер" покажет премьеру документального фильма "Кейт и Уильям. Королевская свадьба". Автор проекта Евгений Киселев расскажет о жизни и любовных отношениях монаршей семьи Великобритании. Об этом сообщает пресс-служба телеканала "Интер".

Фильм "Кейт и Уильям. Королевская свадьба" приурочен к свадьбе английского принца Уильяма и Кэтрин Элизабет Миддлтон, которая состоится 29 апреля. Также телеканал покажет прямую трансляцию события в 29 апреля в 12:15.

"Женитьба принца Уэльского – знаковое событие для британской короны. После смерти принцессы Дианы популярность монаршей семьи заметно снизилась. И появление нового лица в королевской династии вновь привлекло внимание британцев и мировой общественности к Виндзорам", - сообщается в релизе канала.

"Мы хотим рассказать украинцам историю королевской семьи Англии, ведь многие люди знают о династии Виндзоров очень мало. В фильме используется архивное видео, интервью экспертов-исследователей королевской семьи. Мы расскажем о неизвестных фактах из жизни монархов и любовных отношениях членов королевской семьи", - отметил режиссер фильма Кирилл Козаков.

Съемки проходили в Лондоне. Производство: студия документальных фильмов "07 продакшн", которая входит в медиагруппу "Интер".

Как сообщал "МедиаБизнес", королевская семья будет транслировать свою авторизованную версию свадьбы принца Уильяма и Кейт Мидлтон 29 апреля на YouTube.

К свадьбе принца Google Earth обновил Лондон 3D.


Источник: МедиаБизнес


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Канал 2+2 покаже документальний фільм Кіберщит УкраїниКанал 2+2 покаже документальний фільм "Кіберщит України" // 21.01

Коли кінематограф стає інженерним проєктом // 21.01
"Просто неба. Національні парки": на каналі "Мега" стартує проєкт про унікальні заповідні території світу // 19.01
Перший український серіал у стилі true crime "Тиха Нава" вже на Київстар ТБ // 19.01
MUZVAR AWARDS 2025: оголошено повний склад номінантів // 05.01




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Канал 2+2 покаже документальний фільм "Кіберщит України" // Украина

Коли кінематограф стає інженерним проєктом // Украина

"Просто неба. Національні парки": на каналі "Мега" стартує проєкт про унікальні заповідні території світу // Украина

Перший український серіал у стилі true crime "Тиха Нава" вже на Київстар ТБ // Украина

MUZVAR AWARDS 2025: оголошено повний склад номінантів // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.