На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал OUTDOOR CHANNEL начинает вещание в России

30.05.2011

Канал OUTDOOR CHANNEL начинает вещание в России

Телевизионный канал Outdoor Channel и ведущий мировой производитель и дистрибутор тематических телеканалов Chello Zone сообщили о начале вещания Outdoor Channel в России на двух крупнейших российских платформах. Outdoor Channel – самый популярный в мире канал в сфере активного отдыха и приключений на природе. Он отдает предпочтение именно внестудийным съемкам, программам о природе и заповедных уголках земного шара. А поскольку канал вещает в формате HD – для искушенных зрителей это образец качества, четкости и реалистичности.

Outdoor Channel доступен российской аудитории в составе нового пакета каналов российского оператора спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС "Открытие" в стандартном цифровом формате. Абоненты НТВ-ПЛЮС могут подписаться на пакет "Открытие", состоящий из восьми познавательных каналов обо всем новом в области науки, окружающей среды, искусства и многого другого, с 1 мая всего за 199 рублей в месяц.

В формате HD Outdoor Channel входит в пакеты цифрового телевидения московского провайдера ОнЛайм.

"Мы постоянно следим за тем, чтобы в состав пакетов цифрового телевидения ОнЛайм входили только лучшие каналы. Мы не гонимся за количеством, мы предоставляем нашим абонентам только тщательно отобранный контент. Именно поэтому ОнЛайм первым среди московских операторов ввел телеканал Outdoor Channel в HD-качестве. Уверены, он прекрасно дополнит HD-пакет ОнЛайм", - комментирует генеральный директор ОАО "Национальные кабельные сети" Сергей Калугин.

Outdoor Channel сочетает изумительные по красоте пейзажи с популярным во всем мире активным отдыхом и развлечениями на природе. При этом канал предназначен для всей семьи и отвечает интересам как ярых поклонников активного отдыха, так и "диванных" любителей природы: здесь и охота, и рыбалка, и гонки по бездорожью, и ковбойские скачки, и путешествия по пустыне. Так в числе апрельских телешоу – программа "Ковбои", из которой зрители узнают все о жизни этих отважных наездников. Программа "Мировой рыболовный мастер-класс" раскрывает "заветные" места и удивительные секреты профессиональных рыбаков всего мира.

Тим Макмаллен, Генеральный директор Outdoor Channel, говорит о запуске канала в России: “Запуск Outdoor Channel в сетях НКС и НТВ-ПЛЮС значительно расширяет зону покрытия канала в Европе и позволяет нам в самом ближайшем будущем говорить о его доступности для глобальной мировой аудитории. Outdoor Channel уже завоевал популярность в Скандинавии, где он дебютировал только в прошлом месяце. Мы надеемся, что и в России зрители будут наслаждаться выдающейся подборкой наших программ”.

Распространение Outdoor Channel в России и Скандинавии последовало за подписанием соглашения между Chello Zone и Outdoor Channel, которое позволяет осуществлять право на исключительный доступ к программам из большой библиотеки Outdoor Channel в HD формате.

--
Outdoor Channel HD (Европа, Ближний Восток и Африка) – это мировой лидер среди телеканалов, посвященных развлечениям на открытом воздухе. Канал был запущен в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки в августе 2010 в партнерстве с ведущим мировым дистрибутором тематических телеканалов Chello Zone. В Америке канал начал вещание в 1987 году. Используя лучшую подборку программ из огромной библиотеки, Outdoor Channel транслируется в превосходном качестве HD. Outdoor Channel охватывает аудиторию по всему миру, показывая увлекательные приключения глазами интересных людей и мировых звезд.

В программную сетку Outdoor Channel входят самые популярные в мире шоу, такие как: авторская программа всемирно известного рыболова "Рыба-Монстр Трева Гоуди", в которой он путешествует в поисках самого большого подводного животного на планете, "Приключения за рубежом" с Рэем Банни, который показывает самые потрясающие в мире места для охоты, и "Свирепый дикарь" с экспертом Менни Пьюг, который ищет опасных хищников в самых диких местах Земли. Захватывающие программы о развлечениях на открытом воздухе одинаково интересны как ярым поклонникам, так и диванным любителям активного отдыха на природе, так как канал дружелюбен и этично настроен по отношению ко всем своим зрителям.

Программное соглашение между компанией Chello Zone и Outdoor Channel является частью совместного предприятия в сотрудничестве с Американскими/Ирландскими консультантами ARA Amigos Ireland Ltd, возглавляемого Andrew Brilliant, Amory Schwartz и Rich Lefler. Совместное предприятие отвечает за международное развитие канала в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Fantasy, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными программными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия, такими как Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International, включая каналы CBS Drama, CBS Action, CBS Reality и Horror Channel. Chello Zone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.

НТВ-ПЛЮС – первая спутниковая телекомпания, уже более 14 лет являющаяся лидером российского рынка платного телевидения. Своим подписчикам НТВ-ПЛЮС предлагает как лучшие ретранслируемые российские и зарубежные каналы, так и каналы собственного производства. Уникальный контент, разработанный телекомпанией НТВ-ПЛЮС, не имеет аналогов в российской практике. На сегодняшний день НТВ-ПЛЮС производит 11 спортивных каналов, 8 фильмовых каналов, канал в формате 3D и канал "ЗаконТВ".

ОнЛайм - телекоммуникационный бренд компании "Национальные кабельные сети" (ОАО "НКС"). ОнЛайм оказывает коммерческие услуги широкополосного доступа в Интернет и цифрового телевидения в городе Москве с ноября 2008 года. Высокоскоростной доступ в Интернет и цифровое ТВ от ОнЛайм в настоящий момент доступны к подключению в 2,8 миллионах московских квартир. Основные особенности бренда – комфорт и надежность предоставляемых услуг. Во многом благодаря этому ОнЛайм сумел за короткое время завоевать доверие столичных пользователей. Интернет от ОнЛайм – это высокие скорости, выгодные тарифы и бесперебойная работа. Всегда удобное время подключения и круглосуточная служба технической поддержки. Цифровое телевидение ОнЛайм - это наиболее популярные каналы самых разных жанров и направлений.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.