На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  15:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Украина" стал учредителем ИТК

30.06.2011

Телеканал Украина стал учредителем ИТК

Телеканал "Украина", который уверенно занимает лидерские позиции в рейтинге самых популярных телевизионных каналов страны (аудитория 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine), вошел в состав учредителей самой авторитетной на медийном рынке отраслевой ассоциации - Индустриального телевизионного комитета (ИТК). За такое решение проголосовали учредители ИТК 23 июня 2011 года.

Марина Миргородская, директор телеканала "Украина":

"За последние несколько лет телеканал "Украина" стал одним из лидеров телесмотрения. Мы накопили огромный опыт и имеем очень амбициозные планы развития. Канал "Украина" является членом ИТК с 2005 года и всегда принимал участие в работе ИТК. Но работа в составе учредителей ИТК даст нам возможность проактивно участвовать в развитии рынка, искать еще более эффективные формы взаимодействия между всеми его участниками и государственными органами, реально участвовать в принятии ключевых решений относительно развития рынка".

Екатерина Лапшина, Глава Наблюдательного Совета "Медиа Группы Украина":

"Индустриальный телевизионный комитет - ассоциация, которая во все времена объединяла крупнейших участников медиа пространства. Новый состав учредителей ИТК не только максимально полно отражает ситуацию на рынке, но и создает качественно новые возможности для его развития и роста. Сегодня сделан важный шаг к консолидации усилий лидеров отрасли вокруг решения наиболее актуальных задач. В таком сильном составе ИТК сможет выполнять свои функции более эффективно и продуктивно. Мы уверены, что телеканал "Украина" сделает весомый вклад в формирование и развитие медиа-рынка".

Олег Попенко, Глава Индустриального телевизионного комитета:

"Целью ИТК является единая и объективная система телевизионных измерений, а это, соответственно, требует соблюдения баланса интересов продавцов и покупателей телерекламы и репрезентативности игроков рынка. Обновленная структура ИТК значительно точнее будет соответствовать целям существования ассоциации и рыночной ситуации. Сегодня мы, как никогда раньше понимаем, насколько важно объединить всех мощных игроков индустрии для решения общих задач".

--
Индустриальный телевизионный комитет - профессиональная ассоциация, представляющая интересы телекомпаний и рекламных агентств. В состав учредителей ИТК входят телеканалы и медийные агентства. Сегодня ИТК объединяет 18 участников медиарынка. Также ИТК является участником рабочих групп и экспертных комиссий в Общественных советах по вопросам информационно-коммуникационных технологий, при Государственной таможенной службе Украины, при Госкомтелерадио, при Комитете по вопросам свободы слова и информации, при Министерстве юстиции Украины и в других органах. Кроме этого, ИТК сотрудничает с отечественными отраслевыми объединениями в сфере саморегулирования медиа отрасли, а также заинтересован и принимает активное участие во внедрении цифрового вещания в Украине.

ООО "Медиа Группа Украина" - медиахолдинг, созданный в 2010 году на базе телеканала "Украина". Объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", спортивные каналы "Футбол" и "Футбол+", региональный канал "Донбасс", сейлз-хаус "Медиапартнерство", Интернет-холдинг "ДиджиталВенчерз". 99,999% акций компании принадлежит группе "Систем Кепитал Менеджмент".

"Украина" - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. По итогам 1 квартала 2011 года, канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 11,27 %, рейтинг 2,00 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Телеканал "Украина" входит в состав ООО "Медиа Группа Украина", акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.