На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 30 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  17:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В "ШОУ №1" на "Интере" команды начали знакомиться со звездными тренерами

08.09.2011

В ШОУ №1 на Интере команды начали знакомиться со звездными тренерами

Команды-участницы "Шоу №1" – масштабного вокально-танцевального проекта телеканала "Интер" - начали знакомиться со своими тренерами. Дмитрий Шуров, Елена Гребенюк, Олег Черный и Михаил Ясинский дали первые напутствия своим конкурсантам и выбрали песни для своих подопечных на первый эфир. Первые постановки можно будет увидеть уже совсем скоро, 16 сентября, на главном канале страны.

Тренером команды "Made in Ukraine" стал Дмитрий Шуров – музыкант, имя которого связано с мегаталантливыми людьми и мегауспешными проектами. При его участии "Океан Эльзы" выпустил свои лучшие песни и альбомы, а "Ecthetic Education" прославился на всю страну. После длительных гастролей по миру Дмитрий Шуров снова в Украине, сотрудничает с группой "Бумбокс" и делится рецептами своего успеха с конкурсантами "Шоу №1".

"Работа в таком грандиозном проекта – это новый, интересный для меня опыт. Собственно, поэтому и согласился быть тренером. А команда "Made in Ukraine" мне сразу понравилась. У нее столько потенциала, харизмы… Я думаю, что мы победим!", - говорит Дмитрий Шуров.

Команда "Не замужем" будет идти к победе под руководством Олега Черного – человека, которого неофициально называют "серым кардиналом" одного из самых престижных вокальных конкурсов СНГ "Новая волна". Умение Олега разглядеть талант неоднократно подтверждалось. С его легкой руки Тина Кароль за считанные месяцы превратилась в звезду первого эшелона украинской сцены, а балет "DEL’S-ART", более известный сейчас как "Kazaky", победил в танцевальной премии Myway Dance Awards 2010 и стал самым обсуждаемым проектом у СМИ.

Во время знакомства с очаровательными участницами группы "Не замужем" Олег Черный постоянно шутил и осыпал девушек комплиментами: "Глядя на вашу красоту, легко потерять сознание", "Вы настолько красивы, что я не смогу работать"… Но даже в приподнятом настроении именитый продюсер не забывал о постановках и подборе репертуара конкурсанткам. "А вот в этом месте будет какая-нибудь танцевальная истерика", - весело предлагал он, оценивая, как девушки двигаются под музыку.

"Конечно, мы ожидаем победы на "Шоу №1", причем сразу, - прокомментировал Олег Черный перспективы своих подопечных. – Девушки очень красивые и очень талантливые. Вот талантами и будем брать! Кроме того, каждая из участниц группы "Не замужем" знает, чего она хочет достичь в этом проекте. И это только усиливает группу, добавляет огня".

Группу неуемных тинейждеров "Без паспорта" будет тренировать Михаил Ясинский – креативный продюсер, менеджер, творческий консультант Светланы Лободы и сопродюсер всех ее хитов. Это – тот человек, которому популярная певица посвятила песню "Мишка, гадкий мальчишка". Михаилу Ясинскому доверили свой имидж в СМИ и легенды украинского бокса – братья Кличко. Ведь именно он знает, как зажигаются звезды и создаются легенды вокруг светил.

С молодыми дарованиями Михаил Ясинский был достаточно строг: оценивал участие каждого в общем деле, давал советы, как улучшить общую картину постановки, искал образы для каждого конкурсанта. И, конечно же, хвалил ребят за выдержку и трудолюбие.

"Я очень доволен своей группой. Скажу больше - счастлив работать с такими энергичными и заводными ребятами. Уверен, у нас все получится, ведь, несмотря на свой юный возраст, каждый участник команда "Без паспорта" готов выкладываться на все сто. И, конечно, это будет приближать нас к победе", - считает Михаил Ясинский.

Команду "Призраки оперы" настраивала на победу в "Шоу №1" солистка Киевского академического муниципального театра оперы и балета Елена Гребенюк. Не каждая оперная певица может похвастаться славой, как у поп-звезды. А Елена может! Ее знают в лицо телезрители, ее клипы ротируются на музыкальных каналах. Елена Гребенюк – удивительный пример сочетания высокого оперного искусства и массовой популярности. Ее видеоклип на песню "Le Forze del Destino" признан самым лучшим среди всех видеоработ Европы. И "Призраки оперы", которых будет тренировать оперная дива, просто обязаны быть первыми в "Шоу №1".

Во время первого знакомства Елена поделилась с парнями упражнениями, помогающими сохранить гоос, выбрала композицию для первого эфира грандиозного шоу "Интера" и помогла разложить ее по голосам.

"У нашей команды есть все, что нужно для победы. Вы представляете – хор вокальных дарований! Главное, чтобы "Призракам оперы" хватило сил и терпения. Ведь все наши постановки будут сложны с точки зрения вокала, а это большое напряжение, - делится впечатлениями от первого знакомства с командами Елена Гребенюк. – Но я верю, что все получится. Команда у нас сильная, дружная, харизматичная и мегаталантливая".

Уже совсем скоро и другие команды смогут познакомится со своими звездными тренерами – Джамалой, Евгенией Власовой, Дмитрием Дикусаром, Константином Гордиенко, Мигелем и Анастасией Приходько. А пока все участники занимаются с преподавателями по вокалу, хореографами и готовятся к первому эфиру "Шоу №1". Не пропустите, уже 16 сентября на главном канале страны!

О ПРОЕКТЕ:

"Шоу №1" – единственный в мире телевизионный продукт, в котором органически переплелись мастерство вокального исполнения и хореографии.

Каждая программа "Шоу №1" – это настоящее сценическое представление, ведь участники на сцене будут не только петь, но и танцевать, причем одновременно.

Телеканал "Интер" - первый, кто запускает уникальное талант-шоу.

Все феерические представления участников будут проходить под руководством любимцев публики: музыкального продюсера, блистательного и непревзойденного Филиппа Киркорова и неподражаемой, очаровательной Ани Лорак.

В проекте участвуют сто ярких и харизматичных исполнителей. Всех их разделили на команды, представляющие разные типажи, стили и направления. Каждая группа будет готовить собственную постановку. Неудачное выступление одного человека повлияет на участии всей команды в проекте. Победителем "Шоу №1" станет не лидер лучшей группы, а вся команда.

Оценивать выступления команд будет компетентное жюри. Зрители смогут влиять на выбор победителя, голосуя за полюбившуюся команду.

--
"Интер" – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу "Интер" – телевидение для всей семьи. Группа "Интер" является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы "Интер", "Интер+", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина". (*Аудитория 18+, вся Украина)

 


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.