На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 23 января
12131415161718 
пнвтсрчтптсбвс 
19202122232425 

на весь день
 Время:  14:54
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Игорь Рябчук провел мастер-класс "Партизанский подход к кинопроизводству"

12.10.2011

Игорь Рябчук провел мастер-класс Партизанский подход к кинопроизводству

9 октября, в Киеве, в рамках Украинского Медиа Школы (УМШ), при поддержке Индустриального Телевизионного Комитета, Игорь Рябчук провел мастер-класс "Партизанский подход к кинопроизводству".

Мастер-класс собрал 67 участников, среди которых были молодые студенты, работники теле- и киноиндустрии и те, кто пока не имеет никакого отношения к кинопроизводству.

За трехчасовой мастер-класс, участники рассмотрели методы, практики и подходы, используемые для повышения качества фильма:

• препродакшн - сценарий и его усиление, раскадровка, планирование съемок, программное обеспечение, в том числе на мобильных устройствах.

• продакшн - альтернативная съемочная техника, свет, звук; программы для ведения учета отснятых кадров.

• пост-продакшн - колористика и переосвещение, визуальные эффекты.

Напомним, что с 6 ноября 2011 года (воскресенье) Игорь Рябчук будет преподавать курс Filmmaking в Украинской Медиа Школе (УМШ). Занятия будут проходить каждое воскресенье с 10:00 до 18:00 в помещении Индустриального Телевизионного Комитета.

Программа курса Filmmaking состоит из 12 занятий:

• Первый этап. Простые и легкие для реализации задачи, азы процесса создания кино без излишней детализации.

• Второй этап. Боевое крещение и разбор азов прошел успешно - пришло время детализировать.

• Третий этап. "А теперь сами". Реализация собственного замысла.

Rebel filmmaking - это искусство создавать качественное кино при низкой фактической стоимости. Курс посвящен созданию фильммейкеров широкого профиля. Они должны уметь обрабатывать сценарии, продумывать кинематографические решения, работать в монтажной системе, делать визуальные эффекты, продвигать свою работу, подавать ее на фестивале.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Канал 2+2 покаже документальний фільм Кіберщит УкраїниКанал 2+2 покаже документальний фільм "Кіберщит України" // 21.01

Коли кінематограф стає інженерним проєктом // 21.01
"Просто неба. Національні парки": на каналі "Мега" стартує проєкт про унікальні заповідні території світу // 19.01
Перший український серіал у стилі true crime "Тиха Нава" вже на Київстар ТБ // 19.01
MUZVAR AWARDS 2025: оголошено повний склад номінантів // 05.01




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Канал 2+2 покаже документальний фільм "Кіберщит України" // Украина

Коли кінематограф стає інженерним проєктом // Украина

"Просто неба. Національні парки": на каналі "Мега" стартує проєкт про унікальні заповідні території світу // Украина

Перший український серіал у стилі true crime "Тиха Нава" вже на Київстар ТБ // Украина

MUZVAR AWARDS 2025: оголошено повний склад номінантів // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.