На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  17:08
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Цифровое Телесемейство будет главным украшением новогоднего стола

22.12.2011

Цифровое Телесемейство будет главным украшением новогоднего стола

Новый год уже на носу! Запасаемся поздравлениями, конфетти, наполняем бокалы шампанским и весело празднуем! Цифровое Телесемейство Первого канала берет на себя обязательства по созданию новогоднего настроения. На каждом канале зрители найдут особую атмосферу зимнего праздника.

Дом кино

Телеканал Дом кино позаботился о том, чтобы его зрители встретили Новый год в окружении самых ярких кинозвезд. Только хиты и только премьеры ждут зрителей канала Дом кино в дни новогодних каникул. Вот только некоторые из них:

"Выкрутасы" - Константин Хабенский в роли школьного учителя, Мила Йовович в роли красавицы Нади и вереница непреодолимых обстоятельств, мешающих их семейному счастью в лучшей романтической комедии этого года.

"5 невест" - Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Данила Козловский в яркой ретро-комедии о мужской дружбе, девичьей зависти и многоженстве.

"Любовь-Морковь 3" - комедия запутанных положений и перевоплощений друг в друга с Кристиной Орбакайте, Гошей Куценко, Лией Ахеджаковой и Владимиром Меньшовым в главных ролях.

"Ёлки" - Иван Ургант, Вера Брежнева и другие звезды на практике доказывают теорию 6 рукопожатий в остросюжетном новогоднем фильме Тимура Бекмамбетова.

"Служебный роман. Наше время" - римейк легендарного фильма Эльдара Рязанова с Владимиром Зеленским и Светланой Ходченковой в главных ролях. Действие комедии переносится в наше время, и вся история приобретает совершенно иное звучание.

31 декабря Дом кино встретит фильмом "Дед Мороз всегда звонит трижды" с Валерием Меладзе в роли Деда Мороза, который путает квартиры, подарки, тем самым кардинально меняя судьбы главных геоев.

Но сюрпризы на этом не заканчиваются. С 3 по 9 января будут подведены итоги телевикторины "Играй в кино", которая идет сейчас в эфире телеканала Дом кино. Знаменитые актеры задают телезрителям вопросы по фильмам, в которых они снялись. Победители получат памятные призы. Ответы на вопросы викторины принимаются на сайте канала www.domkino.tv.

Дом кино. В Новый год за новым счастьем!

Время

Биографический телеканал Время дарит новогодние подарки уже с 19 декабря, когда стартует новый зимний проект канала "Встреча во времени". Известные и всеми любимые актеры встретят самих себя в давно забытых декорациях и заметно помолодевшими. Только на Времени телезрители смогут в один день увидеть спектакль с участием 23-летней Елены Кореневой и интервью актрисы 2007 года в передаче "Роли исполняют", а потом вспомнить какими были двадцати и тридцатилетние Сергей Юрский, Михаил Козаков, Лия Ахеджакова и посмотреть их недавние интервью и записи постановок в XXI веке.

31 декабря в эфире канала Время состоится уникальная акция "100-летие за один день". В течение всего дня телезрителей ждут расположенные в хронологическом порядке встречи с передачами и любимыми героями XX и XXI века, начиная с Чарли Чаплина и заканчивая знаменитыми современниками.

Главный новогодний подарок от канала "Время" – премьеры уникальных форматов! Зрители увидят новые и лучшие выпуски проектов "ProНАС", "История одной страсти", "Великие открытия". В своей авторской программе Елена Масюк расскажет истории Андрея Колесникова, Екатерины Мень и многих других. Создатели проекта "Однажды с…" готовы приоткрыть тайны кумиров продвинутой публики: группы Gogol Bordello, Василия Обломова и даже самого скрытного персонажа нашего времени Mг. Freeman.

В цикле передач "Редкие архивы" зрители увидят раритетные документальные фильмы о Ларсе Фон Трийере, Джоне Леноне, группах Rolling Stones, The Beatles, Яне Дьюри, Кайли Миноуг, Фредди Меркьюри и многих других.

Одна из главных интриг уходящего года раскроется под Новый год. В эфир выйдет самое ожидаемое ток-шоу "ЖЗЛ", создатели которого не боятся сослагательного наклонения в истории. Ведущий Павел Санаев и его гости в студии пообщаются на тему альтернативных биографий известных личностей, испытают новый способ знакомства с "жизнью замечательных людей" - уникальная система связи "эспиритонет"! А вот тут будьте осторожны, излишне впечатлительных зрителей просим быть бдительными.

Время праздновать вместе!

Телекафе

Новогодняя программа Телекафе поможет ощутить Новый год и Рождество на вкус. Всех поклонников кулинарии ждут специальные выпуски любимых передач и шоу. "Игра со вкусом" удивит праздничными шедеврами фуд-дизайна и высокой кухни. Специальные тематические мастер-классы проведут всемирно известные повара Роберто Фернандес, Эдсель Магбато, Юнас Грипп и многие другие. Пережить эти насыщенные кулинарными изысками праздники без последствий для здоровья поможет шоу "Еда без вреда", ведет которое олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова. Секреты новогоднего и рождественского стола в программе "Своя кухня" откроет Анаит Пирузян. Узнать о том, как празднуют и что едят в разных городах и странах, поможет давний знакомый Джейми Оливер. Кроме того, в канун праздника он непременно исполнит свое коронное блюдо под названием "Рождественский стол". А Александр Пряников подхватит эстафету и проведет предновогоднюю игру "A la carte", которая покажется приятной не только на вкус, но и на слух, благодаря группе Банд’Эрос.

Телекафе. Готовим праздник!

Музыка Первого

Новогодняя музыкальная подборка канала Музыка Первого создаст праздничное настроение и поможет превратить скучные домашние посиделки в настоящий концерт с участием звезд отечественной эстрады. Всю ночь в эфире канала любимые шлягеры прошлых лет и современные хиты, последние танцевальные новинки и новогодние песни на все времена.

Встречайте Новый год вместе с Цифровым Телесемейством Первого канала!

--
Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америк и Австралии. Является учредителем Цифрового Телесемейства.

Цифровое Телесемейство – проект тематического вещания стартовавший в 2005 году и объединяющий круглосуточные телеканалы Время, Музыка Первого, Телекафе, Дом кино. Аудитория Цифрового Телесемейства во всем мире превышает 20 млн. человек. Каналы доступны на территории России, в странах СНГ и Балтии, в США, Канаде, Европе, Израиле и Австралии.

В конце 2010 года телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" (совместно с ВГТРК) запустила телеканал "Карусель" - главный российский телеканал для детей и юношества. "Карусель" вещает по всей России и во многих странах мира. Аудитория проекта составляет более 51 млн. человек.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.