На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  14:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Россия-Культура" вспомнит уходящий год и подарит новогодние подарки

22.12.2011

Телеканал Россия-Культура вспомнит уходящий год и подарит новогодние подарки

В Новый год традиционно подводят итоги и размышляют о будущем. В это время принято дарить подарки и загадывать желания. Телеканал "Россия - Культура" не меняет установившихся традиций: мы оглянемся назад, вспомним удачи уходящего года, расскажем о своих замыслах, подарим новогодние подарки и, надеемся, сможем исполнить множество желаний телезрителей.

31 декабря в 22:40 телеканал представляет новогоднее шоу на любой, даже самый взыскательный вкус, и предлагает провести Новый год в компании Владимира Спивакова и его гостей – лучших музыкантов и знаменитых артистов оперы, балета и драматических театров. Создавать новогоднее настроение будут – сам маэстро Владимир Спиваков и прославленный пианист Денис Мацуев. Им поможет Святослав Бэлза – человек блистательной эрудиции и непревзойденный мастер слова, а украсит мужскую компанию ведущих Сати Спивакова – яркая телеведущая, светская красавица, интересная собеседница, – исключительный человек в музыкальной среде.

"Я практически каждый год участвую в новогодних программах телеканала "Культура", – говорит Денис Мацуев. – Меня они привлекают своим стилем, вкусом, юмором, а юмор должен быть всегда в Новый Год, и, конечно же, уровнем тех, кто принимает участие. Буквально на одном дыхании мы сняли всю новогоднюю программу в Доме музыки. Очень приятно, что получилось именно там, – это настоящий праздник. Я выступаю в разных ипостасях: и как пианист, и как концертмейстер. Но я не хочу раскрывать всех секретов. Должна быть некоторая интрига. Так что ждите сюрпризов! Вы можете сами посмотреть новогоднюю программу на "Культуре" и убедиться, сколько будет новых и интересных лиц, которые блещут искрометным юмором и находятся в потрясающей форме. Канал "Культура" подарит зрителям, как всегда, незаурядный Новый Год".

Среди гостей вечера – Хибла Герзмава, Сергей Безруков, Екатерина Гусева, Антон Макарский, Александр Филиппенко, Юлия Рутберг, Вероника Джиоева, Алексей Тихомиров и Георгий Васильев, Василий Ладюк, Екатерина Шипулина и Николай Цискаридзе, скрипач Сергей Крылов, Аркадий Шилклопер и многие другие. Весь новогодний вечер на сцене – два знаменитых коллектива Владимира Спивакова: "Виртуозы Москвы" и Национальный Филармонический оркестр России.

Ведущие встречают своих знаменитых гостей, многие из которых подготовили в этот праздничный вечер для своих почитателей сюрпризы и выступят в новых для них амплуа. Создатели и участники программы обещают: каждый концертный номер превращен в невероятное театрализованное действо. Помимо специальных номеров в программе много вокальной, инструментальной музыки, хореографии, которые станут настоящим украшением новогодней программы. Режиссер-постановщик этого новогоднего шоу – Дмитрий Бертман.

По окончании новогоднего представления в 1:00 – фантастическое шоу "Тина Тёрнер. Юбилейный концерт", которое легендарная певица подготовила к 70-летию, исполнив свои главные хиты в уникальной постановке.

1 января в 14:15 – мировая премьера. Прямая трансляция из Вены новогоднего концерта Венского филармонического оркестра-2012. Это традиционный подарок телеканала "Россия - Культура" своим зрителям.

Ежегодный Новогодний концерт Венского филармонического оркестра по праву считается одним из крупнейших мировых музыкальных событий года. Это мероприятие, открывающее европейский музыкальный календарь, вызывает огромный резонанс во всём мире. И это не случайно. К концерту готовятся долго: знаменитый Золотой зал Венского общества друзей музыки (Musikverein), куда съезжается аристократическая публика со всего мира, украшают живыми цветами лучшие флористы Европы, тщательно подбирается репертуар, в котором по традиции неизменно звучат произведения знаменитых венских композиторов из семьи Штраусов – вальсы, мазурки, польки, галопы, марши. Дирижировать Венским филармоническим оркестром в этот день – огромная честь. В 2012 году эта почетная обязанность поручена одному из ведущих дирижеров современности Марису Янсонсу. У зрителей телеканала "Россия - Культура" есть уникальный шанс увидеть этот замечательный концерт в прямом эфире.

В этот же день 18:30 – заключительная программа грандиозного проекта телеканала "Вся Россия". Фольклорный фестиваль", в котором принимают участие известные российские профессиональные народные коллективы, любительские ансамбли, а также исполнители – носители исконных народных традиций различных регионов нашей многонациональной родины. Ведущие – Алла Сигалова и Михаил Швыдкой.

В 21:50 – гала-концерт в Нью-Йорке "25 лет Залу славы рок-н-ролла" с участием U2, Metallica, B.B.King, Smokey Robinson и других звезд рок-н-ролла – резидентов Зала славы.

В преддверии новогодних праздников на телеканале "Россия – Культура" - лучшие проекты уходящего года, творческие вечера знаменитых артистов, встречи с любимыми киногероями, известными музыкантами и популярными актёрами.

С 26 по 30 декабря в 17:10 в рубрике "События года" - концерты крупных музыкальных фестивалей и конкурсов. "OPERALIA имени Пласидо Доминго в Москве. Гала-концерт лауреатов конкурса", "Зубин Мета и оркестр фестиваля "Флорентийский музыкальный май" в Москве", "Ольга Бородина – лауреат премии "Грэмми-2011 на Пасхальном фестивале Валерия Гергиева", "Владимир Федосеев и БСО им. П.И Чайковского. Открытие юбилейного сезона Musikverein в Вене", "Даниил Трифонов – гран-при и лауреат Международного конкурса им. П.И. Чайковского-2011".

В рубрике "Юбиляры года" представлены документальные фильмы "Ольга Яковлева. Тихим голосом", "Эффект Пигмалиона" (о Сергее Колосове), "Раймонд Паулс. Сыграй, маэстро, жизнь свою...", "Галина Вишневская", "Простой непростой Сергей Никоненко" (26-30 декабря, 20:00).

С понедельника по пятницу в 23:55 в рубрике "Ретроспектива фильмов Чарли Чаплина" зрители увидят ленты "Огни большого города", "Цирк", "Новые времена", "Мсье Верду", "Золотая лихорадка". 1 января в 20:05 в рубрике "Королевское кино" – мелодраму Эрнста Мнишки "Марш для императора" с участием Роми и Магды Шнайдер.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.