На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  03:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Перце произойдет реинкарнация народного шоу "Знак качества" в талант-шоу "Жги!"

23.02.2012

На Перце произойдет реинкарнация народного шоу Знак качества в талант-шоу Жги!

ПЕРЕЦ прожигает окно в весну напалмом — встречайте талант-шоу "Жги!". Реинкарнация легендарного народного шоу "Знак качества", распиарившего самых бесшабашных чудаков 90-х годов, возвращается 11 марта, чтобы обогатить сокровищницу российских талантов новыми самородками.

Закрывшись в 1999 году, шоу "Знак качества" почти кануло в Лету: сегодня в интернете дрейфуют всего три полных выпуска и около десятка сольных номеров. Настала пора пополнить видеорезервы интернета, ведь за десять с лишним лет героев и талантов появилось немало! Битбоксеры-шансонье и боксёры-сценаристы, двойники Ленина, маскирующиеся под Деда Мороза, и фокусники-самоучки, гусляры и дивы гоу-гоу, пышные кокетки в поисках мужа и тамады в поисках "брачащихся" и брачующихся, чудо-акробаты, черти-рэперы и, конечно, эзотерики-змееглотатели! Ровно 23 минуты в день, чтобы перезарядить нервные клетки мозга и вылететь из матрицы в параллельный мир, о феерических жителях которого вы даже не догадывались.

Что нового в закалённом временем формате? Герои "Жги!" становятся доступнее! Контакты всех участников — имена, телефоны, почтовые ящики, адреса, пароли и явки — можно записать с экрана и самостоятельно вступить в контакт четвёртой степени с неопознанными улётными объектами.

"Жги!" становится не просто "живой коллекцией", в которой собраны таланты разной полезности и адекватности, — ПЕРЕЦ открывает биржу труда для творческих людей, где они могут заявить о себе и найти продюсера. А зрителям, далеким от шоу-бизнеса, предоставляется возможность присмотреть себе, например, талантливую жену или мужа.

Смотреть, как куролесят участники нового шоу, можно с 11 марта в 18:30 на ПЕРЦЕ или на сайте телеканала.

Кстати, поиск будущих кумиров идёт постоянно. В "Жги!" можно позвонить: 8-909-959-79-56, или написать: 89099597956@mail.ru.

5 участников, поразивших съёмочную группу "Жги!"

Ольга Корогодская. Бой-девица в коже и мехах, лихо фланкирующая шашкой. Этому древнему искусству научилась у кубанских казаков.

Виктор Скурихин, тренер по боксу в поисках продюсеров. Правой рукой боксирует, левой пишет сценарии. И то, и другое — топлес.

Дуэт "Братья Платовы". Того, кто соблазнится раскрутить песни пацанят, кстати, не по возрасту серьёзные, Миша и Саша просят позвонить их маме.

Амбарцумов, по паспорту Григорий, а так Сергей. Человек-оркестр с 50-летним стажем, овладевший мастерством массажиста, фотографа и костюмера, подражает голосам животных, шаманит с помощью звенящей чаши и живёт в гостинице "Останкино". Будете искать, спросите ковбоя.

Александра Дубкова, по образованию радиотехник, по жизни — тамада и невеста. Желая провести свадьбу, не исключено, что собственную, поражает абсолютно всем, начиная с почтового ящика "rusalochka_kisa" и заканчивая стихами: "Я могу за тобой идти / По чащобам и перелазам, / По пескам без дорог почти, / Где и чёрт не бывал ни разу".

10 самых зажигательных номеров "Знака качества", сохранившихся в интернете

Неопанк-группа "Нитро". Выступила с хитом "Я гуляю по ночам, / Ни к чему идти к врачам", после чего шпарила концерты ещё 10 лет.

Ленин с гитарой. Ильич просит голосовать за него, милостиво предупреждая: "Мы накормим и оденем всю страну, / А кто не хочет, тот пойдёт на Колыму".

Стриптизёр-"эквадорец". Парень с подчёркнуто неприглядными физическими данными встаёт к шесту ради любимой и устраивает топлес-бесчинство под зажигательный хит 90-х "Ecuador".

Фанат молчуньи с Подольской, 15. Именно в этом доме живёт незнакомка, "которая звонит, но молчит с декабря 1998 года". Молодой человек посвящает скромнице стихи: "В любви признаться поспеши, / Только сильно не дыши. / До встречи лишь с тобой / В пределах только Кольцевой".

Мартыныч-Суперхит. Эксцентричный дядька в майке-алкашке извивается ужом и уверяет воображаемого шефа: "Я же самый-пресамый хит самого-пресамого XXI века!" После этого просит продюсеров 10 минут эфирного времени и задничек-занавесочку для собственного шоу.

Девушка-робот Сергей Дацюк. Девушка в купальнике агитирует обратиться к роботу, чтобы стать мудрыми и смелыми. Если верить интернету, робот до сих пор вербует новых адептов и даже ведёт сексуальную пропаганду.

Группа "То.Да.Сё". Здравствовавший вплоть до 2010 года коллектив, исполнявший мажорный тяжёлый панк, порвал ТВ-хитами "Обжора" и "Утюг" и ещё парой песен, где различить слова нет уже решительно никакой возможности.

Женья. "Мастер по восточный танцы и других танцы". Юноша лет под сорок в шикарном красном платье и парандже исполняет танец живота, чтобы найти работу в ночном клубе.

Сергей Беликов. Студент-очкарик с юрфака "джекичанит" с нунчаками и обращается к согражданам: "Тот, кто крутит нунчаки, может успешно от всякой блатной сволоты, хулиганов оборониться, которыми полны наши московские улицы".

Дмитрий Александрович Пригов, известный русский поэт-постмодернист. Нежданно-негаданно пришёл повиниться перед мальчиком Сашей, которого избил до крови в далёком детстве.

Наташа Королёва. В праздничном пародийном выпуске "ЗК" певица раздевается у шеста. Контактные данные гласят: "Наташа, фотомодель. Представитель факс 203 — 0179".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.