На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"ВайТ Медиа" и RWS произведут многосерийный телевизионный фильм "Дело Чести"

28.02.2012

ВайТ Медиа и RWS произведут многосерийный телевизионный фильм Дело Чести

Группа компаний "ВайТ Медиа" и "Всемирные Русские Студии" (RWS) приступили к съемкам двадцати серийной семейной саги "Дело Чести". Это оригинальный формат "ВайТ Медиа" и четвертый совместный проект с RWS. Напомним, осенью 2011 года состоялись премьеры произведенных "ВайТ Медиа" с RWS сериалов "Немного не в себе" (доля 22,8%; рейтинг 7,3%) и "Сделано в СССР" (доля 15,1%; рейтинг 4,6%). Проект "Соседи" ("Чугунск Style") сейчас находится в стадии post-production.

Главные роли исполнят Алексей Чадов ("Ночной Дозор", "Жара", "Живой"), Андрей Чадов ("Курсанты", "Живой", "Больше Бена"), Агния Дитковските ("Жара", На игре", "Борис Годунов"), Людмила Свитова ("Огуречная Любовь", "Сделано в СССР", "Яблоневый сад"), Сергей Жигунов ("Гардемарины, вперед!", "Моя прекрасная няня", "Кадеты"), Татьяна Васильева ("Увидеть Париж и умереть", "Завтра была война", "Самая обаятельная и привлекательная"), Виктория Толстоганова ("Игры взрослых девочек", "Кто Я?", "Утомлённые солнцем 2: Предстояние"), Иван Агапов ("Папины дочки", "Маргоша", "Институт благородных девиц"), Юлия Мельникова ("Тетаральный блюз", "Счастье по рецепту", "Зверобой-3"), Сергей Сосновский ("Охота на пиранью", "Юрьев день", "Нанолюбовь"), Юрий Беляев ("Кука", "Кадеты", "Графиня де Монсоро").

Режиссёр фильма - Алексей Чистиков.

"Дело чести" – это семейная сага с двумя главными героями - братьями Иваном и Александром Назаровыми. Александр – интеллигентный начитанный молодой человек, который готовится к поступлению в вуз; Иван же – "дворовый пацан", не знающий, куда себя приткнуть в жизни.

История берет свое начало в нулевых годах, когда семья Назаровых, надеясь на лучшую жизнь, перебирается из чахнущего провинциального городка Первомайского в Москву. Там отец семейства Петр Назаров вкладывает все сбережения в собственный бизнес - открывает магазин с техникой на крупном рынке. Казалось бы, новая жизнь начинает налаживаться, но павильон грабят. В итоге главу семейства находят повесившимся, а его жена сходит с ума, не в силах пережить трагедию.

Понимая, что ограбление - не случайность, братья решают отомстить за родителей, но выбирают противоположные методы. Иван решает внедриться в преступный мир, найти всех, кто виновен в гибели отца, и постепенно их уничтожить. Александр же планирует стать юристом, чтобы бороться с преступностью и несправедливостью при помощи закона.

Не только методы мести разводят братьев по разные стороны баррикад: Иван и Александр влюбляются в одних и тех же женщин, переживают предательства друзей и соратников. Но несмотря ни на что, в самые тяжелые и решающие моменты братья понимают: семейные связи - единственное, что у них осталось в жизни, и без колебаний приходят на помощь друг другу.

Съемки телесериала "Дело Чести" пройдут в Москве и продлятся до конца августа.

--
"ВайТ Медиа" (WeiT Media) образована в августе 2009 года известным продюсером Тимуром Вайнштейном. В марте 2010 года компания "ВайТ Медиа" заключила стратегическое партнерство с мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм компанией Endemol, в рамках которого Endemol стала владельцем контрольной доли "ВайТ Медиа". По итогам 2010 года "ВайТ Медиа" произвела около 300 эфирных премьерных часов и около 30 проектов в самых разных жанрах. Осенью 2010 года "ВайТ Медиа" стала первой российской продакшн-компанией, которая начала производить проекты для рынков Центральной и Восточной Европы, запустив адаптированную версию шоу Wipe Out Cup одновременно для пяти крупных телеканалов Польши, Чехии, Словакии, Украины и Белоруссии. 17 января 2011 года "ВайТ Медиа" заключила долгосрочное соглашение с казахстанским "Седьмым каналом", по которому стала его приоритетным партнером в области производства, дистрибуции и адаптации телевизионных проектов: совокупная доля телевизионного контента, производимого "ВайТ Медиа" и Endemol для "Седьмого канала" в 2011 году, составила 25%. По итогам 2011 года "ВайТ Медиа" произвела около 600 часов и около 40 проектов в самых разных жанрах: телешоу, полнометражные художественные и телевизионные фильмы, сериалы, документальные и анимационные фильмы. Еще более 50 проектов сейчас находится в разработке.

Тимур Вайнштейн учредитель и генеральный продюсер компании "ВайТ Медиа" (WeiT Media). Родился 1 марта 1974 года в Баку. С 1991 года — художественный руководитель команды КВН "Парни из Баку". Чемпион КВН. В 2000 году "Парни из Баку" вместе с Тимуром Вайнштейном стали победителями "Турнира лучших команд КВН ХХ века". В 1996 году окончил Азербайджанский государственный медицинский университет по специальности "врач-психиатр". В 1997 получил второе высшее образование по специальности "телевизионный режиссер" в Российском институте работников телевидения. С 1996 года работал в телекомпании "ВИД" (корреспондент, редактор, режиссер, руководитель программы "Тема"). В 2000 году — соучредитель и генеральный продюсер компании "Леан-М". В конце 2006 года компания Sony Pictures Television International (SPTI), входящая в Sony Pictures Entertainment, приобрела 51% уставного капитала "Леан-М". С 2009 года — создатель и генеральный продюсер компании "ВайТ Медиа" ("WeiT Media"). В марте 2010 года компания Endemol заключила стратегическое партнерство с "ВайТ Медиа". Тимур Вайнштейн является продюсером более 70 телевизионных проектов, большая часть которых шла в прайм-тайме крупнейших российских телеканалов.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.