На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  02:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал "Футбол" появится в новом тематическом пакете спутникового телевидения XTRA TV

29.02.2012


Канал Футбол появится в новом тематическом пакете спутникового телевидения XTRA TV

С 01 июня 2012 года для всех пользователей услуг телевидения Xtra TV открывается возможность подписаться на новый тематический пакет "Футбол" и смотреть телеканалы "Футбол" и "Футбол+". Телеканал "Футбол" является официальным бродкастером ЕВРО 2012 и покажет свои телезрителям все поединки этого чемпионата.

Новые возможности для телезрителей, абонентов Xtra TV открылись благодаря подписанию неэксклюзивного договорамежду медиа-холдингом "Медиа Группа Украина" и оператором спутникового телевидения Xtra TV о праве распространения сигнала каналов "Футбол" и "Футбол+". Договор действует до 2015 года.

Пакет "Футбол" можно будет подключить отдельно от любого из тематических пакетов Xtra TV, стоимость пакета "Футбол" составит 29 грн. за месяц. Заказать доступ к пакету "Футбол" предложения Xtra TV можно будет в ближайшее время на официальном сайте услуги (http://xtratv.com.ua/channels/).

Директор ООО "ИСТИЛ ТЕЛЕКОМ УКРАИНА" Джеймс Филлипофф: "Благодаря подписанному соглашению еще больше телезрителей Украины смогут наслаждаться высококачественными футбольными матчами, программами и просмотром Чемпионата ЕВРО 2012 на канале "Футбол". Уникальность, как канала "Футбол", так и канала "Футбол+" неоспорима и мы рады, что и клиенты Xtra TV смогут оценить качество контента этих телеканалов. Потенциально 3 млн. украинских пользователей FTA спутникового телевидения имеют шанс смотреть ЕВРО-2012 и ведущие футбольные соревнования подключившись к пакету "Футбол" от Xtra TV".

Генеральный директор ООО "Медиа Группа Украина" Федор Огарков: "Мы стараемся сделать спортивную группу телеканалов максимально качественной: как по наполнению контентом, так и по их доступности. Подписание договора с Xtra TV – еще одно доказательство востребованности наших телеканалов у телезрителей и мы гордимся тем, что в Украине есть столько наших единомышленников, любителей футбола".

С информацией об условиях подключения можно ознакомиться на официальном сайте услуги провайдера http://xtratv.com.ua

Справочная информация:

• скидки на пакет "Футбол" при заказе одного и более других тематических пакетов, а также предусмотренный для них промопериод предоставляться не будут;

• ценовая политика XTRA TV относительно заказа абонентами двух и более иных тематических пакетов в связи с добавлением пакета "Футбол" изменена не будет, существующие скидки будут действовать далее.

Основные преимуществаподключения к пакету "Футбол" провайдера спутникового телевидения Xtra TV:

1. Самый низкий ценовой порог для получения доступа к каналам "Футбол" и "Футбол+" (пакет "Футбол") среди существующих предложений на рынке платного спутникового телевидения – 29 грн. в месяц с НДС

2. Возможность подключения без установки нового спутникового оборудования при условии наличия у потребителя спутниковой антенны, принимающей сигнал со спутника АМОС (4W), и ресивера с картоприёмником, поддерживающего работу карты с кодировкой Conax

3. Отсутствие долгосрочного письменного контракта, штрафных санкций за приостановление внесения абонплаты

4. Возможность бесплатно приостанавливать доступ к услуге после исчерпания денежных средств на личном счете абонента, а также на период командировок или отпуска

ООО "Медиа Группа Украина" – медиа-холдинг, созданный в 2010.Объединяет национальный общественный телеканал "Украина", спортивные каналы "Футбол" и "Футбол+", региональный канал "Донбасс", сейлз-хаус "Медиапартнерство", интернет-холдинг "ДиджиталВенчерз", продакшн-компании "ТелеПро".99,999% акций компании принадлежит группе "Систем Кэпитал Менеджмент".

Телеканал "Футбол" – первый в Украине специализированный канал, посвященный исключительно футболу, официальный транслятор чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2012 ™.По итогам 2011 года "Футбол" занимает 12-е место среди топ-новостей Украины.Телеканал "Футбол+" транслирует национальные первенства Англии, Германии, Италии, Испании,Бразилии, Аргентины а также захватывающие поединки с участием легендарных клубов: "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Челси", "Бавария", Милан, Интер, Ювентус, Барселона, Реал, "Фламенго" и многих других.

Услуги спутникового телевидения Xtra TV предоплаченное спутниковое телевидение (pre-paid) без письменного контракта, коммерциализацией которого на территории Украины на всей территории Украины занимается ООО "Истил Телеком Украина". Предложение состоит из пяти тематических пакетов, с 01 июня 2012 года станет доступен пакет "Футбол", который будет включать в себя специализированные спортивные каналы "Футбол" и "Футбол+". У абонентов Xtra TV также доступны все бесплатные спутниковые каналы (более 300 европейских и более чем 60 телеканалов Украины и СНГ).

ООО "Истил Телеком Украина" - часть Истил Групп, активного инвестора в украинскую экономику. Среди самых известных текущих инвестиций: проект восстановления гостиницы "Лейпциг" и новый бизнес-центр "Риальто", кинотеатр "Кинопанорама" в Киеве, крупнейшая в Европе телевизионная студия "ИстилСтудиос", англоязычная газета "Kyiv Post", ежегодная музыкальная премия YUNA и другие. Общий объем инвестиций за последние 3 года составляет около 200 млн. долларов.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.