На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 9 июня
1234567 
пнвтсрчтптсбвс 
891011121314 

на весь день
 Время:  17:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Enter Music превратится в информационно-музыкальный канал

27.10.2008

После Нового года состоится перезапуск канала Enter Music. Об этом «ТК» сообщил генеральный продюсер канала Юрий Молчанов. «Уже год у нас длится серьезная реорганизация. Мы решили основной момент – перешли на новую техническую платформу. Летом была закуплена мощная техника, которая позволит реализовать нам часть фантазий и идей, которые витали в головах и были интересны потенциальным рекламодателям», – отметил господин Молчанов.

По его словам, и формат, и контент канала изменятся. «Мы хотим стать информационно-музыкальным каналом. Я не очень люблю пошлый термин “инфотейнмент”, но в контексте канала Enter Music это имеет место быть. Наша задача – отойти в сторону от тенденции, когда телевидение превращается в устаревший тип медиа», – объяснил Юрий Молчанов.

В планах руководства канала превратить его в симбиоз того, что люди видят в интернете и по телевизору. Ради этого было проведено исследование фокус-группы, чтобы определить, для чего аудитория пользуется интернетом и что ее там интересует. Пользуясь результатами исследования, телеканал попробует дать своим зрителям необходимую информацию. Enter Music и в дальнейшем будет ориентироваться прежде всего на молодежную аудиторию 12-24.

Таким образом, в эфире Enter Music будут не только клипы. Канал прибавит интерактивности и информативности. Юрий Молчанов допускает, что будут запущенные информационные и разговорные программы, возможно даже политические: «Уходит в политику не хочется, мы не политические обозреватели. Но я не исключаю, что на канале будет обзор десяти общественно-политических сайтов».

Господин Молчанов возразил на предположение «ТК», что переформатирование Enter Music связано с выводом на отечественный рынок украинской версии канала A-ONE: «Они выводят уже не первый день. Но мы разные каналы. Они себя позиционируют как альтернативный канал, а нам это не нужно. Мы – канал для прогрессивных, думающих людей. У нас много мейнстрима в эфире, а откровенная альтернатива выходит специальным блоком после 12 ночи. Мы будем ориентироваться на новую качественную музыку, которую, возможно, мало кто знает, но все будут понимать: раз она звучит на Enter Music, значит это мировой тренд».

На вопрос, будут ли на канале изменения в штате или увольнения, Юрий Молчанов ответил, что на Enter Music и без переформатирований происходит постоянная ротация кадров. «Кабельный музыкальный канал не может дать людям адекватную оценку труда, на которую они заслуживают, потому что мы ограничены в рамках своих доходов. Мы обречены: мы берем на работу практически студентов, молодую поросль. Но проходит год-два – и им становится тесно. Естественно, что люди идут дальше, развиваются».

Детальнее об изменениях контента и запуске новых проектов господин Молчанов пообещал сообщить «ТК» позднее.


Источник: Телекритика


Комментариев: 3      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Супермама на СТБ: Чим дивуватимуть мами зі столиці?"Супермама" на СТБ: Чим дивуватимуть мами зі столиці? // 04.12

Питання та відповіді про серіал "І мертві підуть" (The Walking Dead): Гіларі Бертон Морган про те, чому Люсіль подобається бейсбольна біта, названа на її честь // 21.04
На телеканале "2+2" состоится премьера детектива "Булатов" // 11.09
UA: КУЛЬТУРА у вихідні покаже українську кінокласику // 07.08
На съемках "Особенностей национальной работы" ведущий попал в больницу // 09.11




комментарии к новости     всего комментариев: 3
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Від серіалу до великого екрана: телеканал 2+2 перетворив серіал "Команда" на повнометражний фільм // Украина

Тіна Кароль і Сергій Жадан презентують документальний фільм "Харків. Вільні" // Украина

Акумулятор, що заряджається за 3 хвилини? Справжній прорив // Украина

CBS News призначила журналіста Ніка Білтона продюсером програми "60 хвилин" // мир

Нацрада анулювала реєстрацію "ICTV серіали" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.