На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  03:39
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "365 дней ТВ" покорил "Золотую вершину"

16.10.2012

Телеканал 365 дней ТВ покорил Золотую вершину

Документальный фильм "Великое творение Бенуа" телеканала "365 дней ТВ" стал лауреатом Международного кинофестиваля спортивных и туристических фильмов "Золотая вершина" в номинации "Лучший документальный фильм", а также получил приз имени Э. Розовского за лучшую операторскую работу.

Престижное мероприятие прошло с 11 по 12 октября 2012 года в штаб-квартире Русского географического общества в Санкт-Петербурге, где и состоялась торжественная церемония награждения победителей. Главный редактор телеканала "365 дней ТВ" Герман Трегубенко принял награду из рук заслуженного деятеля искусств РФ, режиссера – Юрия Мамина.

"Золотая вершина" – это уникальный в своем роде проект как профессионального, так и любительского кино, охватывающего десятки городов и стран. Сегодня жизнь без спорта, природы и новых впечатлений немыслима. Познание мира становится стимулом к здоровой и яркой жизни. И здесь главным помощником, другом и спутником путешественников становится кинематограф. В рамках мероприятия были показаны фильмы, созданные кинематографистами России, Греции, Португалии, Австрии, Чехии, Швеции и других стран. Здесь были представлены лучшие работы других международных кинофестивалей соответствующей тематики.

Кинофестиваль – это яркое событие, которое традиционно собирает в одном месте представителей разных возрастов, увлечений и профессий, объединенных общей любовью к искусству, туризму и спорту.

--
"365 дней ТВ"
— первый российский исторический телеканал. Один из 13 каналов российского телевизионного холдинга "Ред Медиа". В программе канала - лучшие исторические фильмы и сериалы ведущих режиссеров-документалистов России и мира, самые успешные телевизионные циклы и отдельные программы об истории нашей страны и цивилизации, острые дискуссии об истории, ежедневный исторический календарь. Телеканал является трехкратным обладателем европейской премии спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 37 млн. зрителей.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.