На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  02:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Заканчивается кастинг ведущих нового информационного телеканала "МИР 24"

07.12.2012

Заканчивается кастинг ведущих нового информационного телеканала МИР 24

Кастинг ведущих телепрограмм и рубрик на новом информационном круглосуточном телеканале "МИР 24" вошел в финальную стадию. Более двухсот претендентов, несколько отборочных туров, и вот в эфире – новые молодые лица. Утвержден почти весь состав журналистов-ведущих телепрограмм. Большинство из них уже заняли свои места в студиях, вещание нового телеканала идет в тестовом режиме. Официальный запуск телеканала "МИР 24" намечен на 1 января 2013 года в 6.00 по московскому времени.

Алан Бозиев, автор и ведущий информационно-аналитических программ "МИР 24":

"Сегодня "МИР 24" – это эксклюзивная информация, он показывает то, о чем завтра заговорят все".

Арман Газан, ведущий программы "Акценты":

"Ленивые всегда собираются что-то сделать. А на "МИР 24" не бывает времени даже на сборы. Реакция на происходящие события происходит молниеносно, экспромтом, без возможности приукрасить реальность".

"МИР 24" - это уникальный информационно-культурологический канал, рассказывающий о политике, экономике и культуре стран СНГ. Его цель – непрерывное информирование телезрителей о самых актуальных событиях стран Содружества, укрепление политических, экономических и культурных связей на постсоветском пространстве и подробный рассказ о традициях, культуре и современной жизни стран СНГ.

На телеканале "МИР 24" представлены совершенно новые информационные программы и рубрики: "ТелеЕвразия", "Срочно в номер", "Блогосфера", "Культурный обмен" и многие другие. Чтобы создать максимально достоверную и полную событийную картину жизни в Содружестве, над программами нового телеканала работают журналисты разных стран. Девять филиалов, три региональных отделения, разветвленная сеть корреспондентов и мощная техническая база обеспечивают быстрое попадание в эфир самых важных и актуальных новостей.

Собственная многофункциональная система "МИР-Телепорт" позволяет мгновенно получать видеоматериалы в высоком разрешении, а также оперативно налаживать трансляции и телемосты.

Средний возраст журналистов-ведущих телеканала - 23 года. Это энергичная команда, которая не даст зрителю потеряться в современном мире и заскучать.

Любовь к своей работе – залог успеха любого дела. Журналисты "МИР 24" воодушевлены своей ролью в создании нового канала и вкладывают в это все силы.

Алексей Мельников, ведущий программы "Новости Содружества":

"Спросить, за что любишь свою работу – это как спросить влюбленного человека про объект воздыханий "а за что ты ее любишь?". Ну как тут ответишь? Это моя работа, моя профессия, я своё дело люблю. Очень". 

Вероника Скурихина, ведущая рубрики "Мир иллюзий":

"Мир иллюзий" – это первый шаг к достижению моей большой профессиональной цели – авторской программы о кино. Я не стесняюсь высказывать свое собственное мнение, и на этом выстраивается моя рубрика".

Также на новом канале транслируются расширенные версии программ, завоевавших любовь зрителя на телеканалах "МИР" и "МИР+3". Главная информационно-аналитическая программа телеканала "МИР 24" – это самая известная передача МТРК "Мир" - "Вместе". Ведет ее опытный журналист, кавалер Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени и лучший интервьюер МТРК "Мир" Екатерина Абрамова.

Екатерина Абрамова, заместитель Председателя МТРК "Мир":

"Прямая речь и президентов, и простых людей – это всегда интересно и важно. Это же настоящая информация из первых уст!"

Создание нового телеканала, который вещает круглосуточно, - огромная работа, невозможная без энтузиазма. Кастинг ведущих показал, как много журналистов мечтает оказаться в эфире "МИР 24". Жюри, в состав которого входило руководство телеканала и редакторы информационных и информационно-аналитических программ, надеется, что выбор новых лиц окажется удачным. 1 января 2013 года у нас появится возможность увидеть рождение нового телеканала и ворваться в мир захватывающих событий и актуальной информации.

--
Телеканал "МИР 24" вещает на русском языке. Ядро целевой аудитории – жители городов стран Содружества, активные в бизнесе, интересующиеся политикой и культурой соседних государств. На телеканале каждые полчаса выходят выпуски новостей, постоянно работает бегущая строка NewsBar. Оперативные рубрики и программы охватывают широкое поле информационного пространства во всех областях: "Срочно в номер", "Сегодня в мире", "Блогосфера", "Мир науки", "Мир иллюзий", "Мир моды", "Общий рынок", "Культурный обмен", "Прямая речь" и другие. Программы "МИР 24" дают подробный анализ событий и проблем, а документальные фильмы и циклы социальных телепрограмм углубляют и расширяют знания о людях и мире, в котором мы живем.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.