На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  13:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Вечерний Квартал" в новогоднюю ночь будет в каждом телевизоре страны

20.12.2012

Вечерний Квартал в новогоднюю ночь будет в каждом телевизоре страны

Новогодняя ночь на канале "1+1" будет веселой и зажигательной, ведь во все телевизоры страны ворвется "Вечерний Квартал". С 20.00 и до Нового года, а также сразу после обращения президента зрители смогут насладиться искрометным юмором Владимира Зеленского и его команды, а также выступлениями знаменитых артистов: Валерия Леонтьева, Анжелики Варум, Леонида Агутина, Сергея Лазарева, Ани Лорак и других в праздничном новогоднем выпуске "Вечернего Квартала".

А вот днем, 31 декабря, зрители традиционно увидят картину "Ирония судьбы, или С легким паром!" в 13.00, а также "Ирония судьбы. Продолжение" в 16.45 с Сергеем Безруковым, Константином Хабенским и Лизой Боярской. Фильм расскажет уже о дочке Надежды – Наде, и сыне Жени Лукашина – Косте. Молодые люди, спустя тридцать лет, также как и их родители в свое время, по абсолютной случайности встретятся все в той же квартирке по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12. Но будет ли их история счастливой, или же все закончится, как и у их родителей, зрители смогут узнать 31 декабря.

1 января в 22.00 канал "1+1" порадует зрителей первой частью концерта "Новогодний парад звезд", ведущими которого выступят два лучших юмориста России и Украины – Максим Галкин и Владимир Зеленский. В концерте споют известные украинские и российские исполнители: Николай Басков, Филипп Киркоров, Лолита, Анжелика Варум, Ани Лорак и многие другие. Продолжение концерта зрители смогут увидеть 2 января в 22.40.

Кроме этого, с 1 по 4 января в 20.00 канал "1+1" покажет 4 фильма всеми любимой комедии "Один дома". Картины расскажут, как оставшийся один дома мальчик лихо расправляется с бандитами, которые пытаются влезть в его дом. В первых двух частях фильма сыграл известный актер Маколей Калкин. А вот в "Один дома-3" главную роль сыграл актер Алекс Д. Линц, который во время проб обошел самого Элайджу Вуда. В четвертой части картины зрители увидят в роли Кевина Майка Вейнберга .

В субботу, 5 января, в 18.30 зрители смогут узнать, кто сможет "Рассмешить комика", а точнее сразу двух: Владимира Зеленского и Евгения Кошевого. А в 20.00 продолжит юмористическ волну мультфильм "Ледниковый период". Мультфильм расскажет о веселых и опасных приключениях животных, которые мигрируют на юг, чтобы избежать приближающегося холода из-за наступления ледникового периода. Однако некоторые из них все-таки решают остаться — одинокий, угрюмый мамонт Манфред, а также бесшабашный ленивец Сид. Случайно эта парочка наталкивается на человеческого детеныша. Они решаются вернуть его людям и отправляются в путешествие. По пути они встречают саблезубого хитрого тигра. И теперь этой веселой компании предстоят забавные приключения!

А сразу после мультфильма, в 22.00 биографический фильм "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" с Мэрил Стрип и Эми Адамс. Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд "Как овладеть искусством французской кухни". Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге. Реальная Джулия Пауэлл принимала участие в написании сценария к фильму.

6 января в 20.00 состоится гала-концерт "Голос. Дети". Во время гала-концерта станет известно, за кого из участников проекта проголосует наибольшее количество зрителей. Победитель получит сразу несколько призов: денежную сумму, контракт с крупнейшей рекординговой компанией Uniwersal music (под крылышко которой попали победители взрослого "Голоса страны") и обучение в Музыкальной академии Лос-Анжелеса. В гала-концерте примут участие не только конкурсанты, но и их звездные тренера. В чьей же команде окажется победитель? Каждый из звездных тренеров шоу – Тина Кароль, Олег Скрипка и LOBODA – уверен в том, что лучший голос находится именно у него. Наставники сходятся лишь в одном – победа в шоу "Голос. Дети" станет лучшим подарком к Рождеству!


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.