На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  08:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Sony Turbo стал доступен для жителей Казахстана

21.01.2013

Sony Turbo стал доступен для жителей Казахстана

Новый развлекательный телеканал для мужчин - Sony Turbo семейства Sony Pictures Television стал доступен для абонентов кабельного телевидения республики Казахстан. Телеканал вошел в пакет "Развлекательный" одного из крупнейших кабельных операторов республики - iD TV.

Телеканал Sony Turbo начал вещание в сентябре 2012 года и уже обладает солидной базой подписчиков на территории России и в странах СНГ. Sony Pictures Television продолжает искать новые возможности для расширения сети, как на территории России, так и за её пределами.

"Sony Turbo – молодой телеканал, но уже нашел свою аудиторию в России и теперь продолжает расширять свое присутствие в странах СНГ, которые являются важной территорией для нашей расширяющейся сети" - говорит Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks в России.- "Нам очень приятно получать положительные отзывы и поддержку от местных операторов и, конечно же, аудитории".

Оператор кабельного телевидения iD TV предлагает своим абонентам формировать индивидуальные пакеты каналов , просматривать программу передач прямо с экрана телевизора, а также кодировать паролем отдельные каналы.

Sony Turbo – телеканал для настоящих мужчин, реалистов с хорошим чувством юмора, активной жизненной позицией, независимых, решительных и умных. Телеканал покажет все лучшее от мэйджеров кино и сериального контента. Программная сетка Sony Turbo включает такие сериалы, как "Последняя надежда", "Декстер", "Босс", "CSI: место преступления", "Калифрения", "Час Икс", "Во все тяжкие", "Ответный удар", "Щит", "Мужчины в деле", "Роковые красотки", а также программы "Лесорубы", "Ледяной путь", "Охотники на монстров", реалити-шоу "Бои без правил" и многое другое.

Sony Turbo – развлечения с характером!

--
Компания Sony Pictures Television (SPT)
является одним из мировых лидеров в сфере производства и дистрибуции контента. Она производит и распространяет программы различных жанров по всему миру при помощи множества платформ. Помимо одной из крупнейших мировых библиотек полнометражных фильмов, удостоенных престижных наград, а также сериалов и программ, Sony Pictures Television (SPT) владеет богатой коллекцией высококачественных фильмов и реалити-шоу, популярных сериалов, мультипликационных сериалов и драм, получивших высокие оценки критиков. SPT имеет 18 производственных компаний, как собственных, так и совместных предприятий, в 15 странах за пределами США, а также офисы в 32 странах. Портфель всемирных телесетей SPT включает в себя 124 канала в 159 странах мира с аудиторией более 800 миллионов семей. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE - Crackle. Кроме того, SPT является владельцем продюсерской компании. Embassy Row, совладельцем кабельного телеканала GSN, нового 3D канала 3net, онлайн-ресурса FEARnet, посвященного фильмам ужасов, а также национального рекламного агентства ITN Networks Inc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства Sony Pictures Television, а также в продукции своих других бизнес-единиц FEARnet, DrOz.com and PlayStation в США.

AXN SCI-FI – предлагает зрителям окунуться в таинственную атмосферу мистических событий, погрузиться в мир захватывающих приключений и разгадать все секреты необъяснимых явлений вместе с отважными героями сериалов и программ. Аудитория канала – телезрители в возрасте от 18 до 45 лет.

SONY ENTERTAINMENT TELEVISION – это канал, который дарит зрителям только хорошее настроение, настраивает на позитивную волну и вовлекает в мир ярких, открытых и счастливых людей, достойных лучших развлечений и самых качественных сериалов, фильмов и программ. Аудитория сериала - мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет.

SONY TURBO – это всегда интригующие, всегда свежие, всегда лучшие интеллектуальные сериалы, фильмы и программы для энергичных, веселых, умных и не боящихся мечтать мужчин! Целевая аудитория телеканала - мужчины в возрасте от 20 до 49 лет, которые ведут активный образ.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.