На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  01:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Евгений Киселев обещает вернуться

30.01.2013

Евгений Киселев обещает вернуться

Во вчерашнем вечернем эфире программы "Особое мнение" на "Эхо Москвы" Евгений Киселев объявил о своих планах делать очередной телевизионный проект в Украине.

"У меня сейчас, скажем так, творческий отпуск, который, я думаю, в ближайшее время закончится. Поймите правильно, я, действительно, временно не работаю на телеканале Интер, моя программа "Большая политика", выпуск ее приостановлен. Я тщательно подбираю слова, поймите правильно, потому что я сейчас занимаюсь новым большим телевизионным проектом. Просто не мой секрет, не имею права... Скажем так, не только мой секрет, не имею права его раскрывать", - заявил Киселев.

Телеведущий отметил, что подготовка к запуску новой программы отнимет от пары недель до пары месяцев. Назвать канал Киселев не захотел, но в интервью он косвенно опроверг слухи, что его детище появится на "Первом национальном": "На украинском телевидении и не на тех каналах, о которых сейчас, как говорится, судачат в интернете, во всяком случае, скажем так, в украинской части интернета люди, которые за неимением исчерпывающей информации высказывают разного рода предположения, домыслы, там сами фантазируют... Ребят, наберитесь терпения, как говорится. Всё нормально, я скоро буду опять в эфире"

Напомним, программа "Большая политика с Евгением Киселевым" выходила на телеканале "Интер" с 25 сентября 2009 по 28 декабря 2012 года. В 2013 году она прекратила свое существование на "Интере".

До этого, с осени 2008 года Евгений Киселев - главный редактор и ведущий аналитической программы "Наверху" на украинском телеканале ТВі. За плечами у Евгения Киселева работа на телеканалах РТР, НТВ, ТВ6,ТВС, на радио ("Эхо Москвы"), в печатных изданиях (с 2003 по 2005 он возглавлял "Московские новости", был колумнистом ряда журналов).

Информация о том, что Анна Безулик переходит на "Интер", появилась в декабре прошлого года. Но ее приход и, соответственно, уход шоу Евгения Киселева были подтверждены официально только в январе.

Смену ведущих на "Интере" связывали и с такими факторами, как - отставка Валерия Хорошковского с поста в правительстве в связи с несогласием с повторным назначением Николая Азарова, а также - созданием Независимого общественого совета телеканала "Интер", призванного следить за объективностью и следованием международным стандартам журналистики.

Анна Безулик до конца 2012 вела ток-шоу РесПублика с Анной Безулик" на 5 канале, которое начало выходить с 24 февраля 2011 года. Ранее в эфире 5 канала выходило ток-шоу "Я так думаю" с Анной Безулик. Его последний выпуск вышел в эфир 18 марта 2010 года.

Шоу Анны Безулик под названием "Справедливость" выходит на "Интере", как и "Большая политика", по пятницам.


Источник: МедиаБизнес


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.