На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 23 июня
16171819202122неделя
пнвтсрчтптсбвс 
23242526272829неделя

на весь день
 Время:  06:55
   



Каналы: Mezzo
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
описания передач:
сортировать:
по времени
период:
с до
Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
c 5 00  
05:40
Произведения Брукнера. Мюнхенский филармонический оркестр. Дирижер: Валерий Гергиев. Монастырь святого Флориана. Mezzo
c 7 00  
7:3
Квартет Авишая Коэна. Парижская филармония 1. Mezzo
c 8 00  
8:3
"After the Last Sky". Исполняют Ануар Брахем, Дейв Холланд и Джек Деджонетт. Парижская филармония 1. Mezzo
c 9 00  
9:3
"La Tipica Melingo". Фестиваль джаза "Banlieues Bleues". Mezzo
c 10 00  
1:3
Монтеверди. "Вечерня Пресвятой Богородицы". Оркестр "Nord". Дирижер: Мартин Вальдберг. Mezzo
c 12 00  
12:
Сочинения Равеля и Малера. Национальный оркестр Капитолия Тулузы. Дирижер: Томас Гуггейс. Mezzo
c 13 00  
13:4
ИнтерМеццо. Mezzo
c 14 00  
14:
"Осуждение Фауста" (Берлиоз). Опера Монте-Карло. Mezzo
c 16 00  
16:2
Произведения Дауленда, Баха и Бетховена. Исполняет Юнчан Лим. Фонд "Louis Vuitton". Mezzo
c 18 00  
18:
ИнтерМеццо. Mezzo
18:2
Произведения Мендельсона и Берлиоза. Филармонический оркестр Осло. Дирижер: Клаус Мякеля. Солист Антуан Тамести. Mezzo
c 19 00  
19:
Произведения Бетховена и Чайковского. Оркестр Парижа. Дирижер: Лахав Шани. Солист Кирилл Герштейн. Mezzo
c 21 00  
21:1
ИнтерМеццо. Mezzo
21:3
Д/ф "Клаус Мякеля: Всё ближе к пламени". Mezzo
c 22 00  
22:2
Произведения Бетховена. Оркестр "Maggio Musicale Fiorentino". Дирижер: Зубин Мета. Люблянский фестиваль. Mezzo
c 0 00  
:
"Укиё-э". Хореография: Сиди Ларби Шеркауи. Большой театр Женевы. Mezzo
c 1 00  
1:1
Сочинения Брамса, Баха и Элгара. Трансильванский государственный филармонический оркестр. Дирижер: Кристиан Мандеаль. Солистка Виктория Муллова. Mezzo
c 2 00  
2:4
Д/ф "Посвящение Леониду Когану (1924-1982)". Mezzo
c 3 00  
3:1
Секстет Эмиля Паризьена и Тео Крокер. Mezzo
c 4 00  
4:3
Квартет Шаи Маэстро. "Human". Нанси. Mezzo
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2025 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.