На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 4 июля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  12:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале ICTV состоится премьера проекта "Гражданская оборона"

20.08.2014

На канале ICTV состоится премьера проекта Гражданская оборона

Несколько месяцев назад жизнь украинцев кардинально изменилась – мы ежедневно следим за тем, что происходит на Востоке Украины, в наш словесный оборот устойчиво вошли определенные военные и политические термины. Однако достаточно ли знают украинцы о том, что читают, говорят и думают? Военные и политические тайны, которые, так или иначе, касаются Украины, неизвестные до сих пор исторические факты и события настоящего раскроет зрителям информационно-публицистическая программа "Гражданская оборона", которая стартует во вторник 26 августа в 20:25 на телеканале ICTV.

Скрытая война, секретные агенты и террористические операции – все это происходит совсем рядом. Эксперты проекта "Гражданская оборона" поделятся со зрителями неизвестными военными и политическими секретами, обратят внимание на то, о чем вы даже не задумывались. Военные и политики, разведчики, сотрудники спецслужб, ученые – далеко не полный перечень "информаторов" программы.

Сюжеты на темы истории, военного дела, новейших военных разработок науки и техники, политики и геополитики помогут зрителям найти ответы на все острые вопросы. "Гражданская оборона" откроет глаза гражданам на то, что от них скрывают, и развеет мифы, которые навязывают нам враги страны.

Проект "Гражданская оборона" будет выходить на ICTV по вторникам в вечернем прайме.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Новий канал Lux TV показуватиме проєкти ютуб-каналу Люкс ФМ і вироблятиме ексклюзивний контентНовий канал Lux TV показуватиме проєкти ютуб-каналу "Люкс ФМ" і вироблятиме ексклюзивний контент // 29.06

SWEET.TV повертає "Танцюють всі" — стартував кастинг у новий сезон легендарного шоу // 29.06
Перший ноутбук: що беруть студенти і про що потім шкодують // 24.06
Від серіалу до великого екрана: телеканал 2+2 перетворив серіал "Команда" на повнометражний фільм // 05.06
Тіна Кароль і Сергій Жадан презентують документальний фільм "Харків. Вільні" // 05.06




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Новий канал Lux TV показуватиме проєкти ютуб-каналу "Люкс ФМ" і вироблятиме ексклюзивний контент // Украина

SWEET.TV повертає "Танцюють всі" — стартував кастинг у новий сезон легендарного шоу // Украина

Перший ноутбук: що беруть студенти і про що потім шкодують // Украина

Від серіалу до великого екрана: телеканал 2+2 перетворив серіал "Команда" на повнометражний фільм // Украина

Тіна Кароль і Сергій Жадан презентують документальний фільм "Харків. Вільні" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.