На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:06
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Траффик

Traffic


США-Германия, 2000, драма / криминал           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Стивен Содерберг
Актеры: Дон Чидл, Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас, Деннис Куэйд, Джейкоб Варгас, Луис Гузман, Мигель Феррер, Стивен Бауэр, Эрика Кристенсен, Альберт Финни, Бенджамин Братт, Д.У.Моффетт, Джеймс Бролин, Джоэл Торрес, Клифтон Коллинз мл., Мэрисол Падилла Санчез

Несколько взаимосвязанных историй о жизни и работе наркодельцов и охотящихся на них полицейских. Первая история развивается в Мексике. Здешний "коп" Хавьер Родригес несет службу в районе границы с США. Его напарник и лучший друг Маноло Санчес. Руководит решительными парнями генерал Салазар, лучший в Мексике борец с преступностью. Неожиданно для себя Хавьер обнаруживает, что оказывается действующим лицом целой сети коррупции, и в связи с этим попадает в жестокий переплет - не только физический, но и моральный. В это время по ту сторону границы, в Штатах, руководитель Верховного суда Огайо Роберт Уэйкфилд назначается руководителем федеральной программы по борьбе с распространением наркотиков. Это назначение исходит от президента США. Консервативный и бескомпромиссный, Уэйкфилд начинает готовиться к масштабной работе, в которой надеется на плодотворное сотрудничество с мексиканскими правоохранителями. Тем не менее его собственная дочь Кэролайн - наркоманка. В это же время в городе Сан-Диего два полицейских под прикрытием - Монтел Гордон и Рэй Кастро - выводят на чистую воду печально известный наркокартель Обрегон. В ходе операции за решетку попадает влиятельный наркобарон Карлос Айяла. Его беременная жена Хелена, у которой на руках еще и сын, при поддержке адвоката Эрни Метцгера пытается как-то вытащить мужа из тюрьмы и отвести от своей семьи нависшую опасность. Ради этого она готова идти на все, даже если ей придется взять в свои руки руководство криминальным бизнесом мужа.


Зрительский рейтинг: 7.8
Проголосовало 6 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.