На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  13:06
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Виват, гардемарины!



Россия, 1991, приключения           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Светлана Дружинина
Актеры: Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов, Михаил Мамаев, Людмила Гурченко, Кристина Орбакайте, Михаил Боярский, Наталья Гундарева, Татьяна Дитковскене, Евгений Евстигнеев, Михаил Ефремов, Ольга Машная

Продолжение фильма "Гардемарины, вперёд!". Роскошный двор российской императрицы Елизаветы Петровны. Здесь начинаются очередные приключения трех гардемаринов - учеников навигационной школы. Им предстоит выполнить тайную миссию. Выбор невесты для наследника - ответственное государственное дело. По личному поручению императрицы Елизаветы в 1744 году гвардеец Александр Белов отправляется за границу передать Фике, дочери чужеземного принца, приглашение приехать в Россию. Вместе с ним, но уже с тайным заданием от канцлера Бестужева, выезжает и его друг Алёша Корсак. Фике приглашение принимает и инкогнито направляется в Россию. Но не одна, её сопровождает мать - авантюристка и агент прусского короля, вступившая ещё и в сговор с французским шпионом Шевалье Де Брильи. Теперь свою свободу и любовь будущая русская императрица Екатерина Вторая и друзья - гардемарины будут защищать вместе.


Зрительский рейтинг: 6.1
Проголосовало 14 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    
Суббота, 27 апреля


Воскресенье, 28 апреля



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.