На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  11:22
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Хилари и Джеки



Великобритания, 1998, биографический           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Ананд Такер
Актеры: Эмили Уотсон, Рэйчел Гриффитс, Джеймс Фрейн, Дэвид Морриссей, Чарльз Данс

Сестры Дю Пре, Хилари и Джеки, были неразлучны с самого детства. Хилари играла на флейте, Джеки – на виолончели. Выдающиеся способности Хилари создали ей имя. Девочку пригласили в Оксфордский симфонический оркестр. Она отказалась ехать без младшей сестры. Мать поставила Джеки условие: она должна научиться играть, как Хилари. Джеки так хотела быть с Хилари, что стала жить только музыкой. Девочки взрослели, на полках прибавлялось призов. Джеки превратилась в виртуоза. На одном из конкурсов Хилари внезапно осознала, что Джеки отняла у нее славу. Джеки предложили устроить дебютное выступление в лондонском Уидмор-Холле. Публика была покорена. Теперь Хилари сопровождала сестру. Неизвестный почитатель подарил Джеки один из самых знаменитых инструментов Страдивари, «Давидофф», застрахованный на невероятную сумму. С этого момента Джеки стала рабой виолончели. Однажды Джеки без предупреждения улетела в Берлин. И это было только начало. Гастроли следовали за гастролями. Хилари провалила экзамен, влюбилась и согласилась выйти замуж за своего поклонника. Прилетевшая ненадолго Джеки была удивлена ее решением: сама она стала сторонницей свободного секса. Скоро и Джеки привела в дом жениха, аргентинского пианиста. Их стремительный роман обсуждал весь мир. Два музыкальных гения современности объединили свои сердца в Иерусалиме. Джеки приняла иудаизм. У Хилари и Киффера было уже двое детей, когда выяснилось, что с Джеки происходит что-то странное и страшное... По мотивам книги Хилари и Пирса Дю Пре "Гений в семье". Основано на реальной истории.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.