На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  06:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Летчики



СССР, 1935, киноповесть           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Юлий Райзман
Актеры: Борис Щукин, Иван Коваль-Самборский, Евгения Мельникова, Александр Чистяков, Григорий Левкоев, Инна Федорова, М. Терауд, Иван Кобозев, Николай Хрящиков

Командир авиаотряда Сергей Беляев попадает в неприятную ситуацию - он разбивает самолет. Но на сочувствие со стороны начальства горе-пилоту рассчитывать не приходится - ведь все произошло только по его вине. Дерзкая попытка похвастаться своим мастерством обернулась полным провалом. В этом же летном отряде постигает азы управления воздушным судном храбрая девушка Галя Быстрова. Решительности в овладении неженской профессией ей добавляет любовь к Сергею Беляеву. Чтобы обратить на себя его внимание, Галя готова пойти на рискованные нарушения правил полета. В результате изнурительных тренировок и бесконечных воспитательных бесед опытный преподаватель и одновременно начальник авиашколы Рогачев все же убеждает Галю и Сергея не гнаться за славой и грамотно вести себя в полете.


Зрительский рейтинг: 7.2
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.