На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 30 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  01:40
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Заговор, которого не было

The Parallax View


США, 1974, триллер           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Алан Дж. Пакула
Актеры: Уорен Битти, Хьюм Кронин, Уильям Дэниэлс, Кеннет Марс, Уолтер МакДжинн, Келли Тордсен, Джим Дэвис, Билл МакКинни

Джо Фрэди - репортер второсортной газетенки, язвительные репортажи которого часто подвергаются нападкам возмущенных граждан и даже его коллег. После убийства члена сената Фрэди замечает, что репортеры, находившиеся неподалеку от места преступления, умирают один за другим при загадочных обстоятельствах. Фрэди начинает собственное журналистское расследование. Вскоре он устанавливает связь между фактом убийства сенатора и могущественной медицинской корпорацией "Параллакс". Фрэди добровольно ложится на лечение в клинику "Параллакс" под чужим именем, чтобы узнать побольше о методах их терапии и найти убийцу сенатора. Опасения Фрэди оправдываются. В стенах "Параллакса" пациенты превращаются в марионеток, которых легко использовать в качестве исполнителей любого преступления, в то числе и убийства.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.