На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  05:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Тростинка на ветру



СССР, 1980, киноповесть           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Виктор Аристов
Актеры: Ольга Мелихова, Александр Пороховщиков, Андрей Толубеев, Андрей Дударенко, Татьяна Лебедькова, Алексей Алферов, Зинаида Адамович, Евгений Бакалов

По мотивам одноименной повести Георгия Маркова. Варя Березина только что окончила школу. Родители разводятся, любимая бабка донимает наставлениями о смысле жизни. Мишка - хороший парень - очень любит Варьку, но многого не понимает. Не получив документов, она уезжает в город к сестре. У сестры большая новая квартира, хороший муж и милый друг семьи - сосед Виссарион Аркадьевич. Он врач, и его все любят. Он помогает Варьке поступить в институт, но ни документов, ни знаний у нее нет. Сестра очень переживает. А Варька устраивается в больницу, где может часто видеть доктора и быть с людьми.


Зрительский рейтинг: 8.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.