На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  19:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Златовласка

Zlatovl'aska


Чехословакия, 1973, фантазия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Власта Янечкова
Актеры: Йорга Котрбова, Петр Штепанек, Иржи Холы, Ладислав Пешек, Мари Росулкова, Йозеф Бек, Ян Тришка, Йозеф Вельда

По мотивам сказки Карела Яромира Эрбена. Старый король велит своему повару Иржику приготовить змею, которую ему принесла в корзинке странная бабушка. Несмотря на строгий запрет, Иржик решает отведать чудесную змею и начинает понимать язык зверей. Правда выходит наружу, и король, вместо того, чтобы казнить Иржика, посылает его на поиски невесты, златовласой паны. Иржик находит Златовласку и влюбляется в нее с первого взгляда. Но есть королевский приказ, и он должен отвезти своему королю невесту. Отец Златовласки дает Иржику три задания, выполнить которые в благодарность за свое спасения ему помогают муравьи, рыбка и птички.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.