На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  03:15
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Не может быть!



СССР, 1975, комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 7
Режиссер(ы): Леонид Гайдай
Актеры: Михаил Пуговкин, Нина Гребешкова, Вячеслав Невинный, Михаил Светин, Наталья Селезнева, Олег Даль, Светлана Крючкова, Евгений Жариков, Лариса Еремина, Михаил Кокшенов, Леонид Куравлев, Валентина Теличкина

Фильм включает три новеллы о провинциальной жизни страны Советов: "Преступление и наказание", "Забавное приключение" и "Свадебное происшествие". События происходят в конце 20-х, начале 30-х годов, однако явления, которые высмеивает фильм - тупость, пьянство, стремление к наживе, легкомысленное отношение к жизни - увы, и сегодня существуют благополучно и повсеместно. По произведениям Михаила Зощенко. "Преступление и наказание". Завмага Горбушкина вызвали в милицию свидетелем. Но у страха глаза велики. Горбушкин подумал, что он попался за воровство. Брат быстренько распродал его имущество, а жена вышла замуж за другого. А Горбушкин вернулся... "Забавное приключение". Муж изменяет жене. Его любовница, конечно, замужем. Так вот ее супруг, как выясняется, тоже завел роман. С кем? С женой любовника жены. Невероятная путаница. И никто из участников "квадрата" не подозревает о том, что скоро вся правда выйдет наружу... "Свадебное путешествие". Жених познакомился с невестой за два дня до свадьбы. Накрыты столы, собралось много гостей. Все веселятся, только жених в растерянности. Он не может узнать невесту, так как до этого видел ее только в пальто и шляпке.


Зрительский рейтинг: 9.2
Проголосовало 89 человек
Комментариев: 7
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    
Воскресенье, 31 марта



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.