На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:43
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Вирус

Virus


США-Великобритания-Германия-Япония-Франция, 1999, боевик / ужастик           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 3
Режиссер(ы): Джон Бруно
Актеры: Джейми Ли Кертис, Уильям Болдуин, Дональд Сазерленд, Джоанна Пакула, Маршалл Белл, Шерман Огастус, Клифф Кертис, Хулио Оскар Мечосо, Юрий Червоткин, Кит Флиппен

Сквозь космическую орбитальную станцию "Мир", где мирно трудились космонавты, пролетел энергетический сгусток корабля пришельцев. Сразу же отказали все приборы, а мощный поток энергии был брошен на приемники российского большого корабля космического слежения в Южной Атлантике. В то же самое время в тайфуне теряет баржу небольшой буксир. Потеряв незастрахованный груз и собравшись уже было застрелиться, капитан слышит об обнаружении научного судна русских, которое стоит огромных денег. Если доставить его в ближайший порт, то можно получить с России 10 процентов стоимости. Вооружившись, команда поднимается на борт. Только двое из команды чувствуют опасность. Правда ужасна: судно подверглось атаке инопланетной мутирующей формы жизни. Мощной и высокоразвитой, которая наконец нашла подходящую планету для своего вторжения!


Зрительский рейтинг: 7.2
Проголосовало 19 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.