На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  07:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Честное волшебное



СССР, 1975, фантазия / комедия / музыкальный           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Юрий Победоносцев
Актеры: Ира Фоминская, Юра Минин, Саша Кудрявцева, Елена Санаева, Махмуд Эсамбаев, Георгий Совчис, Юрий Чекулаев, Артур Нищенкин, Иван Косых, Владимир Разумовский

10-летняя Марина проводит лето со своими родителями в геологической экспедиции. Все вокруг удивительно красиво и похоже на сказку, вот только сама Марина - невероятная трусишка, а еще ленивая и неряшливая девочка, которая все делает спустя рукава и при этом любит приговаривать: "Сойдет и так!". Однажды Марину оставили дежурить в лагере геологов. Пытаясь прибрать в палатке, девочка произносит свою любимую фразу, и происходит чудо: грязный рваный плащ вдруг превращается в злую волшебницу. Она всеми силами хочет помешать девочке пройти по сказочной дороге до конца сказки. Марине предстоит встреча с принцем Булыжником, доктором Кварцем, военным Кремнем, Огнем, которые служат Сойдётитак. Чтобы стать смелой, девочке придется победить всех своих врагов и преодолеть множество препятствий. А помогут Марине в этом ее новые друзья: мастер Звон, мастер Клей, добрый Волк и Чистая струйка.


Зрительский рейтинг: 8.0
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.