На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Трое мужчин и маленькая леди

Three men and a little lady


США, 1990, комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Эмиль Ардолино
Актеры: Тед Дэнсон, Стив Гуттенберг, Том Селлек, Нэнси Трэвис, Кристофер Казнов, Фиона Шоу, Джонатан Линн, Шила Хэнкок, Робин Уайзмен, Джон Босуолл

Продолжение комедии "Трое мужчин и младенец". В недалеком прошлом легкомысленная актриса Сильвия подбросила свою шестимесячную дочь Мэри на воспитание трем холостякам: архитектору Питеру, художнику-мультипликатору Майклу и актеру Джеку, биологическому отцу Мэри. Прошло пять лет. Все эти годы холостяки воспитывали Мэри и заботились о ней наилучшим образом. А "мать-кукушка" Сильвия оттачивала свое актерское мастерство на подмостках театра, забыв о ребенке. И вдруг она заявляет о своих правах на дочь. Сильвии предложили работу в Англии, она собирается переехать туда и забрать с собой маленькую Мэри. Эта новость больше всего расстраивает Питера. Сильвия и Мэри - главные женщины в его жизни, и он не хочет потерять их обеих. Питер мечтает о том, что когда-нибудь он, Мэри и Сильвия будут жить одной семьей, но боится признаться в своих чувствах легкомысленной Сильвии, не надеясь на понимание и взаимность.


Зрительский рейтинг: 9.0
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.