На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  12:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Никогда не говори "никогда"

Never Say Never Again


Великобритания-ФРГ-США, 1983, боевик           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 4
Режиссер(ы): Ирвин Кершнер
Актеры: Шон Коннери, Клаус Мария Брандауэр, Макс фон Сюдов, Барбара Каррера, Ким Бэйсингер, Берни Кэйси, Алек МакКоуэн, Эдвард Фокс, Памела Салем, Роуэн Аткинсон

Агенты международной террористической организации "Спектр", под командованием старого негодяя Эрнста Блюфельда проникли на военно-воздушную базу США и похитили две ракеты с атомными боеголовками. Блюфельд стремится к власти над всем миром, и поэтому есть все основания полагать, что ракеты он употребит по назначению. Чтобы ликвидировать опасность и уничтожить распоясавшегося Блюфельда, задание поручают Джеймсу Бонду. Он вплотную подбирается к злодею, но натыкается на неожиданное препятствие в лице неимоверно сексуальной помощницы, которая своим коварством ничуть не уступает шефу.


Зрительский рейтинг: 6.7
Проголосовало 6 человек
Комментариев: 4
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.