Режиссер(ы): Джон Бэдэм Актеры: Мел Гибсон, Голди Хон, Дэвид Кэррэдайн, Билл Дьюк, Стивен Тоболовски, Джоан Северанс, Харри Сизар, Джефф Кори, Алекс Брухански, Джон Пайпер-Фергюсон
Детройт, штат Мичиган. Рик Джармин вот уже 15 лет вынужден скрывать свою личность, участвуя в программе защиты свидетелей, которую в его случае инициировало ФБР. Он является важным свидетелем по делу двух бывших агентов наркоконтроля - Юджина Соренсона и Альберта Диггинса. Одного из них, благодаря показаниям Рика, удалось посадить в тюрьму, а для второго Джармин все еще представляет опасность, так как тот скрывается от властей. Поэтому бывшие агенты наркоконтроля, после досрочного освобождения Соренсона, пытаются отыскать важного свидетеля и покончить с ним. Для этого они подкупают одного человека в ФБР, чтобы он помог им установить точное местонахождение Рика. Тот в свою очередь и сам считает, что его дни в Детройте сочтены, когда случайным образом на заправке, где он работает под вымышленным именем, его узнает старая знакомая Мэриэнн Грэйвз, на которой он собирался жениться до всей этой неприятной истории. Подруга Джармина уверена в том, что под маской обычного механика скрывается ее несостоявшийся жених, и решает убедиться в этом. К счастью Рика, все это происходит тогда, когда Юджин и Альберт лично приезжают, чтобы раз и навсегда свести с ним счеты. И именно Мэриэнн спасает того от неминуемой гибели. Однако на этом проблемы для Джармина не заканчиваются, только теперь в них оказывается вовлечена и его бывшая невеста...
Зрительский рейтинг: 8.9 Проголосовало 45 человек
Комментариев: 7
Я и честь свою продал да и папу с мамой. в танке тихо догорал с zткой той же самой.
Mika-Jazz 14.03.2021 в 05:22
В своё время фильм очень цеплял. Смотрел его несколько раз. И даже недавно наткнулся на него и посмотрел ещё раз. И мне опять понравилось. Не смотря на то, что фильм старый, смотрится весьма пристойно и весело. Твёрдая 9 из 10, вполне заслуженно.
Dr.Gonzo (гость сайта) 30.10.2020 в 21:32
Согласен с Вами,этот фильм действительно заслуживает уважения
Однако (гость сайта) 18.05.2020 в 01:59
30 лет назад у неё были отличные ноги... Рекомендую к просмотру!
Зерг 10.04.2016 в 21:10
Это классика... Очень хорошо помню, как впервые услышал об этом фильме - обменивались кассетами.. Называли Птичка на проволоке
Трямс 23.08.2012 в 00:44
Чумовая комедия! Драйвовая, романтичная, непошлая. Смех гарантирован практически с первой минуты. Смотреть можно много раз, и каждый раз получать удовольствие.
1969 05.03.2012 в 05:37
Вроде как и не самая смешная из комедий и не самая трогательная из мелодрам, а - поди ж ты! - двадцать лет люди с удовольствием смотрят и ещё долго смотреть будут. Моя оценка 7. P. S. Предлагаю всем ставить оценки по принципу: 1-5 - плохие фильмы и 6-10 - хорошие (например: 6 - можно посмотреть , а 10 - шедевр).
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
07.07.2022 в 01:16
да и папу с мамой.
в танке тихо догорал
с zткой той же самой.
14.03.2021 в 05:22
30.10.2020 в 21:32
18.05.2020 в 01:59
10.04.2016 в 21:10
Очень хорошо помню, как впервые услышал об этом фильме - обменивались кассетами..
Называли Птичка на проволоке
23.08.2012 в 00:44
05.03.2012 в 05:37
Моя оценка 7. P. S. Предлагаю всем ставить оценки по принципу: 1-5 - плохие фильмы и 6-10 - хорошие (например: 6 - можно посмотреть , а 10 - шедевр).