На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  08:34
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Человек в железной маске

The Man in the Iron Mask


Великобритания-США, 1976, приключения           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 2
Режиссер(ы): Майк Ньюэлл
Актеры: Ричард Чемберлен, Патрик МакГухан, Луи Журдан, Дженни Эгаттер, Ян Хольм, Ральф Ричардсон, Вивьен Мерчант

По мотивам романа Александра Дюма. В 1638 году у королевы Франции Анны Австрийской родился сын - наследник короны. А несколько минут спустя она родила еще одного мальчика – брата-близнеца наследника. Но об этом событии знали только несколько человек. 1660 год. На троне король Франции Людовик XIV. Страну сразил мощнейший экономический и социальный кризис: голод и бедность царят повсюду. Причиной этому война и, конечно же, стиль жизни короля – он привык к роскоши и изобилию. Наши старые друзья Атос, Портос и Арамис – противники Людовика - узнают о том, что в Бастилии томится некто в железной маске. Людовик боится этого человека. Он – его злейший враг. Вскоре друзья узнают имя узника – это принц Филипп. Тот самый, брат-близнец короля. Их дальнейший план просто невероятен: во время бала незаметно похитить Людовика и посадить на трон Филиппа. Но как справиться с охраной короля? Ведь ею руководит сам шевалье Д’Артаньян.


Зрительский рейтинг: 6.0
Проголосовало 1 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.