На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Синдбад-мореход

Sinbad the Sailor


США, 1947, приключения / фантазия / мелодрама           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Ричард Уоллес
Актеры: Дуглас Фэйрбэнкс-мл., Морин О'Хара, Уолтер Слезак, Энтони Куинн, Джордж Тобиас, Джейн Грир, Майк Мазурки, Шелдон Леонард, Алан Нэйпьер, Джон Милиан, Брэд Декстер (как Барри Митчелл)

Великий путешественник Синдбад и его верный друг Аббу оказались заложниками необитаемого острова. Но вскоре удача улыбнулась мореходу, и вдали показались паруса морского судна, которое двигалось к рифам. Синдбад и Аббу вплавь добрались до корабля со славным названием "Принц Ахмед". На борту они обнаружили лишь мертвые тела матросов. Осмотрев свою новую собственность, Синдбад обнаружил странную карту, где были указаны маршруты путешествий Александра Македонского. Однако по прибытии в порт Басры лист бумаги непостижимым образом пропал, а само судно конфисковал Асанхан. Лишь с помощью своей хитрости мореход сумел вернуть себе "Принца Ахмеда", при этом познакомившись с наложницей эмира Дайбула Ширин. Красавица принимает Синдбада за принца из таинственного острова Дариябар и намерена узнать координаты места, где спрятаны несметные сокровища Александра Македонского.


Зрительский рейтинг: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.