На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  15:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Украсть Гарвард / Мой криминальный дядюшка

Stealing Harvard


США, 2002, комедия / криминал           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Брюс МакКаллоч
Актеры: Том Грин, Джейсон Ли, Лесли Манн, Деннис Фарина, Меган Маллали, Джон С. МакГинли, Тэмми Блэнчард, Крис Пенн

Даф и Джон - лучшие друзья, но на свете нельзя найти более разных людей. Даф - постоянный неудачник, который вечно втягивает своего друга в неприятные истории. У Джона все наоборот: у него есть постоянная работа, он собирается жениться на своей любимой девушке Элайн, которую уже давно знает. Элайн и Джон когда-то поклялись пожениться, когда у них соберется сумма в 30,000$ для покупки дома их мечты. И, наконец, когда необходимая сумма оказывается у них в руках, раздается телефонный звонок от сестры Джона Пети, которая сообщает ему о том, что его племянница Норин была принята в Северный Университет. Свадьбу придется опять отложить, потому что в свое время Джон пообещал Норин оплатить ее учебу в колледже, которая стоит 29,829$ и должна начаться через две недели! У Джона не поворачивается язык, чтобы рассказать об этом Элайн, и он обращается к Дафу, чтобы тот помог ему за две недели заработать 30,000 баксов. Даф всегда был не в восторге от Элайн, и он убеждает Джона участвовать в преступлении, но вскоре эта афера, как впрочем, и все предыдущие дела Дафа, начинает выходить из под контроля и приносить все больше неприятностей.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.