На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:09
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Только между нами

Between Strangers


Канада-Италия-США, 2002, драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Эдоардо Понти
Актеры: Софи Лорен, Мира Сорвино, Дебора Кара Ангер, Пит Постлетуэйт, Клаус Мария Брандауэр, Жерар Депардье, Малкольм МакДауэлл, Уэнди Крюсон, Эндрю Тарбет

Однажды за столиком в аэропорту Торонто случайно оказываются три пассажирки – фотограф, виолончелистка и художница. До посадки на самолет еще далеко, и есть время, чтобы познакомиться. За чашкой чая они вспоминают свое прошлое. У каждой своя неразрешимая проблема: Оливию мучают сны о дочери, от которой ей пришлось отказаться в юности. Наталья - фотокорреспондент и ей не дает покоя вопрос - что стало с ангольцем, запечатленном на снимке, опубликованном в ее журнале? Виолончелистка Кэтрин не может простить отца, который разрушил жизнь ее матери. Рассказывая друг другу о совершенных ошибках, несбывшихся мечтах и душевных терзаниях, женщины понимают, как много у них общего.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.