На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  11:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Таинственные люди

Mystery Men


США, 1999, боевик / комедия / фантазия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Кинка Ашер
Актеры: Хэнк Азариа, Клэр Форлани, Джанин Гарофало, Эдди Иззард, Грег Кинниар, Уильям Х. Мэйси, Кел Митчелл, Лина Олин, Пол Рубенс, Джеффри Раш, Бен Стиллер, Уэс Стади, Том Уэйтс

Король преступного мира Казанова Франкенштейн и психиатр Анабел Лик, находящаяся под его дьявольским обаянием, замышляют зловещие планы. Для этого они похищают Капитана Великолепного, обладающего сверхъестественными способностями. Чтобы защитить свой город Чемпион-Сити от происков злых сил, лучшие его представители объединяются в сплоченный коллектив, состоящий из Землекопа, главное оружие которого - лопата, мистера Ярости, который страшен в гневе, и Голубого Раджи, превосходно использующего вилки и ложки в качестве боевого оружия.


Зрительский рейтинг: 7.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.