На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  02:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Я рядом с тобой

Main Hoon Na


Индия, 2004, драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Фарах Кхан
Актеры: Шахрукх Кхан, Сушмита Сен, Сунил Шетти, Зайед Кхан, Амрита Рао, Кабир Беди, Насируддин Шах, Сатиш Шах, Боман Ирани

Многие мечтают вернуться обратно в школу, в беззаботную жизнь под защитой надежных стен. Для сына отважного бригадира Шекхара Шармы - майора Рама Прасада Шарма это случилось в один прекрасный день. Его отец умер за свою страну, а Раму предстояло испытание на прочность. Все началось тогда, когда Рам принял участие в миссии Милап, призванной объединить пакистанский и индийский народы, стереть вражеские линии и примирить вечно враждующие стороны. Но террорист Рагхаван не хочет успеха миссии, поэтому он планирует похитить непредсказуемую дочь генерала Амарджита Бакши - Санжану. Только начальник Рама знает, что новый ученик в школе святого Пауля - это Рам, "под прикрытием" - пытающийся защитить девушку от похитителей. Теперь Рам должен выполнить две миссии: одну для своей страны, вторую - для своего умершего отца, который попросил его кое о чем на смертном одре. Эти две миссии теперь цель его жизни. Средство достижения одной миссии - оружие, другой - любовь.


Зрительский рейтинг: 1.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.