На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  09:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ключ от всех дверей

The Skeleton Key


США, 2005, драма / мистика           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 18
Режиссер(ы): Иэн Софтли
Актеры: Кэйт Хадсон, Джина Роулэндс, Джон Херт, Питер Сарсгард, Джой Брайант, Максин Барнетт, Фанлони Р. Харрис

Молодая медсестра Кэролайн Эллис устраивается сиделкой для ухода за тяжелобольным мужем пожилой дамы и поселяется в их доме - зловещей ветхой усадьбе посреди пустынной плантации неподалеку от Нового Орлеана. Чтобы Кэролайн было проще передвигаться по комнатам особняка, хозяйка дает ей ключ, подходящий ко всем дверям. Одна из комнат полна интригующих предметов - антиквариата, старинных зеркал и магической атрибутики. Вокруг девушки постоянно происходят необъяснимые вещи. Дом и странная пара, живущая в нем, полны секретов. И чем больше узнает о них Кэролайн, тем глубже она погружается в тайну страшного наследства, которое отомстит всякому, поверившему в него.


Зрительский рейтинг: 8.3
Проголосовало 55 человек
Комментариев: 18
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.