На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  07:16
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Раз, два, три

One, Two, Three


США, 1961, комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Билли Уайлдер
Актеры: Джеймс Кэгни, Хорст Бухгольц, Памела Тиффин, Арлин Фрэнсис, Ховард Сент Джон, Ханнс Лотар, Леон Аскин, Ральф Вольтер

Берлин после Второй Мировой войны. С.Р. МакНамара осуществляет контроль над отделением компании "Кока-Кола" в Германии. Он упорно трудится и пытается показать все, на что способен, чтобы произвести впечатление на боссов компании, так как он слышал, что в европейской штаб-квартире в Лондоне скоро будет новый руководитель. Теперь, босс компании, господин Хэйзлтайн просит, чтобы МакНамара позаботился о его дочери Скарлетт, которая собирается предпринять путешествие в Европу. Скарлетт, однако, ведет себя совсем не так, как положено по статусу. Вместо осмотра достопримечательностей, она ищет развлечений. Наконец, она влюбляется в Отто Пиффла, молодого человека из Восточного Берлина, к тому же коммуниста, и неожиданно выходит за него замуж. Когда МакНамара узнает об этом, он с помощью интриг делает так, чтобы Пиффл оказался в восточногерманской тюрьме. Но когда оказывается, что босс вместе с женой намерен приехать в Берлин проведать дочь, перед МакНамарой становится задача вытащить Пиффла из тюрьмы, сделать его приверженцем капитализма и представить его подходящей партией для дочери босса. И все это надо сделать очень быстро!


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.