На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  18:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ударная группа / Жнец

Attack Force / Harvester


США-Румыния-Великобритания, 2006, боевик           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 5
Режиссер(ы): Майкл Койш
Актеры: Стивен Сигал, Лиза Ловбранд, Дэвид Кеннеди, Мэттью Чэмберс, Дэнни Уэбб, Эндрю Бикнелл, Адам Кроусделл, Марк Даймонд

Вся команда верных соратников и отчаянных бойцов Маршалла Лоусона хладнокровно расстреляна. На первый взгляд кажется, что это нападение случайное. Но Лоусон не верит фактам и начинает собственное расследование гибели своих друзей. Очень скоро опытный разведчик выходит на след "СТХ Маджестик" - тайной военной организации, осуществляющей противозаконные секретные операции, среди которых и торговля наркотиками. За Маршаллом начинается настоящая охота. Но решительный Лоусон не боится своих врагов. Он узнает, что за их спиной стоят могущественные военные чиновники. Главный герой должен вывести преступников на чистую воду, даже пожертвовав ради этого собственной жизнью.


Зрительский рейтинг: 4.0
Проголосовало 16 человек
Комментариев: 5
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.