На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Черный гром

Flight of Fury / Black Thunder


Великобритания-Румыния-США, 2007, боевик           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 5
Режиссер(ы): Майкл Койш
Актеры: Стивен Сигал, Стив Туссэйнт, Ангус МакИннес, Марк Бэйзли, Сиера Пэйтон, Элки Дэвид, Тим Вудворд, Винченцо Николи

Полковник Джон Сандс - пилот секретного подразделения ВВС США. За время службы Джон узнает много военных тайн. Поэтому он не может уйти в отставку, командование боится отпускать ветерана, обладающего такими данными и участвовавшего практически во всех операциях, проводившихся как на территории Америки, так и за ее пределами. Сандса насильно заключают в тюрьму и приказывают врачам стереть из памяти всю информацию о его работе. Но полковник сбегает из места заключения. Как раз в это время подопечный Джона Рэтчер угоняет сверхсекретный бомбардировщик Х-77 с территории базы. Командование ВВС в панике - необходимо срочно вернуть самолет обратно. А для этой цели подходит только Джон Сандс, которому хорошо знаком похититель. Разыскав беглеца, военное руководство предлагает ему сделку: он возвращает бомбардировщик, а за это получает долгожданную отставку. У Сандса есть только 24 часа, чтобы выполнить смертельно опасное задание на севере Афганистана.


Зрительский рейтинг: 5.0
Проголосовало 9 человек
Комментариев: 5
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.