На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  06:53
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Смени лицо

Steak


Канада-Франция, 2007, комедия / фантастика           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Кентен Дюпье
Актеры: Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа, Джонатан Ламберт, Венсан Белоргей, Себастьян Акшоте, Лоран Николя, Себастьян Телье

Закадычные друзья детства Жорж и Блез встречаются после долгой разлуки. На дворе 2016 год - эра пластической хирургии. Изменить внешность до полной неузнаваемости становится обычным делом среди молодежи. Особенной популярностью это пользуется в очень модной, но "гнилой" тусовке "Чиверс", в которой погряз Жорж. Блез поклялся во что бы то ни стало вытащить друга из плохой компании, пусть для этого ему самому придется много раз сменить свое лицо. Но сначала он должен разобраться со своими случайными двойниками, их кредиторами и разъяренными женами, навязчивыми любовницами, полицейскими, пожарными, частными детективами, случайными свидетелями и просто прохожими, а главное - с бандой гламурных тусовщиков.


Зрительский рейтинг: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.