На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  17:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Остров сокровищ

L'ile aux tresors


Франция-Великобритания-Венгрия, 2007, комедия / приключения           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Ален Берберян
Актеры: Жерар Жюньо, Алис Тальони, Жан-Поль Рув, Венсан Ротьер, Майкл Калкин, Сириль Эльден, Франсуа Леванталь, Стефан Метцгер, Шике Оконкво, Джон Рэйдо

На одном из Антильских островов зарыто сокровище пиратов. Однажды утром, в год тысяча семьсот какой-то от рождества христова, собирается бравая команда и, снявшись с якоря, направляется к острову сокровищ. Инициатор экспедиции в этой киноверсии - одноногий пират Сильвер. Он убеждает Трелони, что сокровища существуют. Но только Трелони - не джентльмен, а дама, и между ними назревает роман. Доктор Ливси переквалифицируется в психоаналитика, - пациентов у него в достатке. Капитан Смоллет, например, поджигает свой корабль, а юнга Джим Хокинс страдает провалами памяти.


Зрительский рейтинг: 7.5
Проголосовало 8 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.