На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Эдисон - маг света

Edison: The Wizard of Light


Канада, 1998           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Дэвид Дивайн
Актеры: Кеннет Уэлш, Михал Суханек, Джесси Коллинз, Дэвид Сторч, Сюзанна Хоффман, Джеймс Мэнпрайз, Аллан Ааронс

Нью-Йорк, 1931 год. Джек Малони показывает свой новый фильм супруге. Он посвятил его своему учителю, великому человеку - изобретателю электрической лампочки - Томасу Эдисону. С "магом света" Джек познакомился в детстве. Он был сиротой, и часто сбегал из приюта Святого Патрика, чтобы любым способом подзаработать на жизнь. Однажды, спасаясь бегством от полицейского и разъяренного "конкурента" по продаже газет, Джек очутился в незнакомой части города, в мире чудес, в волшебной лаборатории. В этой мастерской он увидел диковинные "игрушки": зоотроп - небольшую движущуюся коробку, внутри которой можно увидеть скачущую лошадь, фонограф, умеющий записывать и воспроизводить человеческий голос. Так Джек Малони стал подмастерьем известного изобретателя и серьезно увлекся изобретательством.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.