На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Гангстер

American Gangster


США, 2007, драма / криминал           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 7
Режиссер(ы): Ридли Скотт
Актеры: Дензел Вашингтон, Расселл Кроу, Чиуител Эджиофор, Джош Бролин, Лимари Надаль, Тед Левин, Роджер Генвер Смит, Джон Хокс

Никто не обращал внимания на Фрэнка Лукаса, шофера одного из черных криминальных боссов города. Но когда этот босс внезапно умер, Фрэнк воспользовался моментом и выстроил свою собственную империю, воплотив великую американскую мечту. Изобретательность и безупречная деловая этика позволяют ему взять под свой контроль всю уличную торговлю наркотиками. Лукасу удается обойти все ведущие криминальные синдикаты и стать одной из основных фигур в городе. Полицейский Ричи Робертс, проводя основное рабочее время за пределами своего кабинета, на улицах города, почувствовал перемены в мире криминала. Похоже, что появилась новая сила, которой удалось добиться того, о чем только мечтали мафиозные кланы Судьбы Фрэнка и Ричи переплетаются; их противостояние достигает такой степени, что выжить может только один из них.


Зрительский рейтинг: 8.5
Проголосовало 24 человек
Комментариев: 7
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.